С мыслителем мыслить прекрасно !

огурчики и помидорчики! дед бабку зажал в коридорчике

Час пик. В автобус заходит старушка с пакетами и говорит:
- Осторожно, мужики, не поколите мне тут яйца!
- Так, чего вы бабуля в час пик с яйцами в автобус лезете?
- Я не яйцами, я с гвоздями!

Я люблю тебя, слышишь…
Почему ты молчишь?
Может любишь другую
Или просто грустишь?
Почему проходя ты не видишь меня?
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… СЛЫШИШЬ!!!
А ты любишь меня?

..Если во время ссоры девушка психует и уходит, не дай ей это сделать! Догони и обними очень крепко, поцелуй её нежно-нежно! Потому что рискуешь потерять то, что тебе так сильно дорого. Цени то, что у тебя есть и никогда не отпускай!..

..свободные отношения. это же больно. ведь кто-то хочет быть рядом, а кто-то хочет держаться на расстоянии. один зависит, а другой нет. один всегда будет страдать. свободные отношения всегда имеют инициатора, не бывают двое людей в свободных отношениях свободны.

Муж уходит на работу. Подходит к жене, чмокает её в щёчку и молча уходит. Тут же быстро возвращается. -Ах да, дорогая, чуть не забыл сказать самое важное!!! -Да, милый? -Перед моим приходом вынь пиво из холодильника…

Мои соседи слушают офигенные песни, и мне все равно, хотят они этого или нет. :)

Пусть кто-то бедет осуждать
Ругать, советовать, кричать…
Я буду только ждать
Не спать, мечтать, молчать…
И может быть года
Вдруг из милости тогда
На «нет» ответят «да»
Благославляя навсегда
И ты прошепчишь «жди»
Как ждут осенние дожди
К другому не ходи
Я сам приду, ты подожди…

Не хочешь страдать от любви не люби.

Физиология физиологией, но рано или поздно, хочется уткнуться носом в плече тому одному, и всю ночь бояться пошевелиться, чтоб он не проснулся. И с улыбкой слушать его храп.

Ночь это время печали
Ночь это время любви
Ночью всем влюбленным
Поют в садах соловьи
Ночью сердце громче стучит
Ярче и чаще огонь горит
Вечность ночами за порогом стоит
И небо с душой говорит

В мире «жить» важнее, чем «понимать» !

Великая любовь превыше всего на этом свете.

Заря вставала над землёй, заря вставала.
Ворвалась серая чума, в наш дом ворвалась.
Фашизм без жалости шагал по всей планете.
Застыли люди от беды, притихли дети…
Зарниц всполохи вдалеке, не слышно грома.
Душа, предчувствуя беду, гнала из дома.
Толпились семьи во дворе, шептались тихо.
А в это время по Земле катилось лихо.
Война съедала всё вокруг, война съедала.
Земля рыдала по сынам, Земля рыдала.
На небе Ангелы во тьме в бессилье выли.
А трубы крематориев уже дымили…
Сжигали малышей, мужчин и женщин.
Могилы их мы никогда уже не сыщем.
Не забывайте люди то, как это было.
Чьим мужеством чуму в прах превратило…
Заря вставала над землёй, заря вставала.
Земля рыдала по сынам, земля рыдала…

Человек-единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели!