не надо давать надежду на взаимные чувства, если их совсем нет
Любовь - это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь - есть… Без уточнений и определений. Люби - и не спрашивай. Просто люби.
Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано…, но… черно-белым. А раскрашиваем мы!!!
иногда про самые важные вещи мы говорим «неважно»
Кто-то входит на станции «Грусть»,
А выходит на станции «Счастье».
Поезд жизни продолжит свой путь,
Сквозь годы, невзгоды, ненастье…
А однажды войдет человек,
Незнакомый и встреченный где-то…
На станции «Любовь» он протянет билет,
Но ты впустишь и без билета.
Он бы проехал с тобой до конца,
Но почему-то сойдет в неизвестность,
И растворится в тумане с утра…
В тихом городе с названием «Вечность»…
Ты увидишь город «Измен»,
Встретишь город «Чужих трагедий»,
Будет город «Больших перемен»
На пути, с кучей шумных соседей.
Но в тревогу и в тихую гладь,
Будет в жизни одна бесконечность:
Ты всегда будешь всюду искать
Пассажира из города «Вечность».
Почему американцы, намекая на известный орган, показывают средний палец, а русские - руку по локоть?
Иногда лучше вовремя забыть, чем некстати вспомнить.
Пусть над судьбой никто не властен, но не бывает счастлив тот, кто ради собственного счастья другим несчастья несет.
ВЕЧЕР УДАЛСЯ … ИЛИ ИСТОРИЯ ПРО ДЕВУШКУ ЛЮБУ!!!))))))
- Девушка, а что это вы одна в уголке сидите? Молчите, ничего не кушаете. Сыты? А чего вы не пьете? Совсем не пьете?! Ребята, смотрите какая девушка: не пьет совсем, и все время краснеет! А как вас зовут? Не понял. Скажите громко, а не шепотом. Люся? А, Люба. Очень приятно! Люба, а вы замужем? Нет? Вот повезет кому-то !
- Люба, а Люба, может все-таки скушаете чего - нибудь? Глядите, какая икорка! А может салатик? Что? Соленый огурчик? Люба, вы, случайно, не того, а? Шучу, шучу. Ребята, она все время краснеет! Какая прелесть!
- Люба, а Люба, а может, все-таки выпьете? Вино? Шампанское? Ну, за папу, за маму! Вина? Наконец-то! Вот вам бокальчик. Люба, так нельзя! Пей до дна, пей до дна! Ну, слава богу. Молодец, Люба!
- Люба, вы еще чего-то хотите? Еще вина? Другое дело! Вот, пожалуйста. Вы закусить, случайно, не хотите? Что? После второй не закусываете? Господа, она уже шутит! Браво, браво, Люба!
- Люба, еще вина? Водки? Люба, вы же не пьете! Люба, зачем так грубо! Сами разберетесь, так сами. А я не урод, совсем не урод, и не похож даже. Господа, дайте Любе рюмку для водки. Не надо рюмки? Налить водки прямо в бокал? Там еще вино осталось?! Ну, вы даете, Люба! Уважаю!
- Люба, что это у вас за пачка в руках? Люба, за столом не курят! Молчу, молчу, дурак. Все грубите. Как вам не стыдно. Ой, господа, что за запах! Что-то горит! Ой, нет, не горит.
Это Люба курит! Люба, а что вы курите? «Беломор»? Ну, вы даете, Люба. Уважаю!
- Люба, что вы делаете? У вас же бокал есть. Зачем вы пьете водку из бутылки? Что?! Вы после третьей из маленькой посуды не пьете? Ну, вы даете, Люба. Уважаю!
Как в эту Дюймовочку столько влазит: полбутылки одним глотком!
- Люба, чего вы на меня так смотрите? Танцевать хотите? Так, вроде бы, музыки нет. А, вам все равно. Ну, пошли. Интересно, а чего вас так шатает? Понятно. Квартиру трясет, и, вообще, я глаза себе залил, и мне все мерещится. Тогда поплыли!
- Люба, что вы делаете? Не хочу я с вами целоваться! После «Беломора» тем более! Что?! Я обещал на вас жениться?! Не говорил я такого! Я просто сказал, что повезет кому-то. Вот мне и повезло?! Тоже мне счастье! Может, я женат, и у меня трое детей. Вам все равно? Разведусь?! Да пошла ты! Эй, люди, оттащите от меня эту ненормальную!
Во, баба дает! Сколько крови-то! Пожалуй, я пойду. Всем пока. А вам, Люба, персональное «прощайте»! Все, туши свет и затыкай уши: вот это перемат! Сама дура! Держите ее, а я побежал!
Песок
Жил в пустыне человек, вокруг него простирались безбрежные пески. Но как-то заметил он, что ветер сдувает песок и уносит его. Жалко стало человеку своего песка и начал он искать песок в других краях, а где находил его, вез этот песок в свою пустыню караван за караваном.
Местные пастухи, пасшие свой скот в скудных пустынных оазисах, пришли к нему и сказали: «Послушай нашего совета, прекрати заниматься пустым делом - у нас песка стол, что девать некуда! Лучше бы ты воду искал, ее нам действительно не хватает!»
Но упрямец возразил пришедшим людям: «Поймите, что на поиски этого песка я затратил всю мою жизнь и истратил все свое состояние и надеюсь, что он мне когда-нибудь пригодится!» - «Единственное, на что тебе пригодится твой песок, что тебя закопают в него, когда ты умрешь!» - с сожалением ответили пастухи.
Сказал старый монах: «Все, что ты выучил и узнал, в конце жизни окажется для тебя совершенно безполезным, если ты не познал Бога».
Проще тем, кто по жизни идет улыбаясь, на улыбку свою, он улыбку получит взамен!
Мудрым может считаться тот человек, который способен оставить ситуацию, если увидит, что вынужден это сделать.
…СИЛА МУЖЧИНЫ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В ТОМ, СКОЛЬКО ОН СОБЛАЗНИЛ ЖЕНЩИН…, А В ТОМ, СКОЛЬКИМ ОН СМОГ ОТКАЗАТЬ РАДИ ОДНОЙ - ЕДИНСТВЕННОЙ !!!
Завтра в 13:00 выхожу замуж. Помогите до этого времени найти жениха.
КОГДА ДУША ВСЁ ЕЩЁ ТРЕБУЕТ ПРАЗДНИКА - КОШЕЛЁК ПРОСИТ ПОЩАДЫ…