С мыслителем мыслить прекрасно !

Все еще больно? Значит все еще любишь…

Я буду ждать тебя
В самолетах, поездах
В плену у горных рек,
В плену у гордых птиц…
На разных языках,
Чужие профиль-фас
Везде тебя найду,
А время года, знаешь ли, не важно!

Я буду звать тебя,
Без шума, без имен,
Без прошлого «люблю»,
Мне так уютно в нем,
В плену ночных озер,
На разных языках,
Везде тебя найду,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно!..

Бегущая по волнам ты закрываешь глаза.
Я поцелую тебя, как тогда в кино,
И захлебнусь в скромной радости: Ты со мной!
Моя актриса…

Я буду петь тебе
Необходимо в слух,
В мансардах голубей
Нечаянно всю ночь,
В финальных виражах,
В Женеве и в Москве,
Я буду петь тебе,
Я буду петь тебе!

Я буду жить, как ты,
Так честно и еще
Не звать чужих в постель,
Пусть холодно и лёд
Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…

Бегущая по волнам ты закрываешь глаза.
Я поцелую тебя, как тогда в кино,
И захлебнусь в скромной радости: Ты со мной!
Моя актриса…

Я буду ждать тебя…

ПРОЩЕНИЕ

- Моя жизнь похожа на разбитое зеркало, - посетовал посетитель. - Моя душа запятнана грехом. Есть ли у меня какая-нибудь надежда?
- Да, - ответил Мастер, - можно склеить разбитые куски и стереть все пятна.
- Как?
- Прощением.
- А кого прощать?
- Всех: Жизнь, Бога, соседа - и особенно себя самого.
- Как это сделать?
- Нужно осознать, что никто не виновен. НИКТО.

Она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля, глядя на нее хочется кофе и пирожных. Такая она, тетя Зина из кондитерской…

В квартире звонит телефон. Отец троих дочерей берёт трубку и не успев ответить, слышит: -Это ты, моя лягушечка? Отец: -Нет, это владелец болота: D

Иногда я думаю, что лучше бы его и не было… и тут же понимаю, что лучше его и нет.

Если чувствуешь, что судьба приготовилась отвесить тебе пинок под зад,
то не вздумай оборачиваться - по яйцам будет намного больней.

влипли мы с тобой, но, блин, весело было!

Чтоб утром не встать вдруг не с той ноги я просто упала на пол!

Носки - это врожденная патология мужчины!

- Что даст мне духовность? - спросил алкоголик.
- Безалкогольное опьянение, - прозвучало в ответ.

Когда мне плохо на душе
Когда печать одолевает
Я вспоминаю о тебе
Ведь мне тебя так не хватает
Я вспоминаю голос твой
Чуть грубый, но любимый
Твои красивые глаза, твою улыбку
Ну почему ты не со мной?
Скажи в чем моя ошибка?
Да ведь ошибка не во мне
Мне жаль, но ведь твоя ошибка
Что изменил мне с ней

ХОРОШО И ПЛОХО

Мастер неплохо разбирался в том, что происходит в мире. Однажды его попросили объяснить его любимое изречение:
Хорошо человеку или плохо - решает он сам. Он ответил:
- То, что люди называют давкой в поезде, в ночном клубе становится атмосферой! В качестве иллюстрации той же аксиомы он рассказал, что как-то ребенком нечаянно услышал, как его отец - видный политический деятель - резко критиковал одного переметнувшегося к оппозиции члена партии.
- Но, папа, еще вчера ты очень хвалил человека, который ушел из оппозиции и вступил в твою партию.
- Сынок, тебе нужно как можно скорее понять одну простую истину: тот, кто переходит в другую партию, - предал своих. Тот, кто вступает в наши ряды, - поменял свои убеждения.

Человек, бреющейся по утрам и носящий брюки не является, априори Мужчиной!!! А есть лицо мужецкого пола!!! Право называться Мужчиной нужно доказывать ежесекундно поступками, а не пустым сотрясанием воздуха… Давайте больше делать… По крайней мере для своих близких…

- Мам, а Мам мне уже 18 лет, можно я лифчик одену ???
- Заткнись дурак… !!!