я любила твои теплые ладошки,
и в глазах отчаянных чертенят,
твое настойчивое: «Ну еще немножко!..»,
когда поздно, и мне в сотый раз звонят.
я любила то, как ты шутишь,
и как смотришь в глаза мне при этом…
не забыла, да как забудешь
самое нежное в жизни лето…
я любила, как ты тихо пел мне,
как смеялся моим шуткам.
с тобой по-другому шло время -
часы пролетали, словно минутки.
я любила твою неожиданность,
и твои золотые ресницы.
и все думала - что же случилось -
когда ты перестал мне сниться…
ты был тот идеальный мужчина -
говорю, руку на сердце положив.
я б тебя и сейчас так же любила…
если бы ты был жив.
ты вкуснее всего пахнешь в сгибах локтей -
там, где бьется твой нежный пульс.
и ты знаешь, что нету тебя родней,
и я имя твое набила под левую грудь.
а еще люблю видеть тебя по утрам,
когда ты такой сонно-капризный.
готовить завтрак, слушая гадкий твой drum,
зная, что ты лучшее в моей жизни.
и еще, я хочу с тобой жить на морском берегу,
и родить тебе пару красивых сынишек.
вот поэтому я отчаянно так тебя берегу -
потому, что знаю - без тебя мне крышка.
Запомните: все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер
Имеет ли женщина право на устройство личного счастья, оставив своего ребёнка жить с бабушкой? Если она много работает и хорошо зарабатывает, то это допустимо, но если ради мужика, который не принимает твое дитя, то она не мать, а б… дь. Как можно жить в одном городе и навещать своего ребенка только по выходным. «Воскресные» мамы, устаивающие свою личную жизнь, задумайтесь, какие чувства испытавает твой ребенок просыпаясь утром, когда не вы, а бабушка, говорит ему «доброе утро» и готовит завтрак. И вечером, когда ему хочется, чтобы именно мама (а не бабушка) поцеловала его перед сном и почитала книжку. А мама совсем рядом с другим взрослым человеком. Она ему желает спокойной ночи и готовит завтрак. Он ей дороже, чем ее сын или дочь.
Какие странные и уродливые представления усвоит твой ребенок о том, что такое семья: папа приходит иногда (или его нет вообще), мама звонит и приходит по праздникам и выходным.
Связь матери с ребенком зарождается еще при зачатие и продолжается всю жизнь. И если с ребенком можно расстаться ради «любви» к очередному мужику - значит, мир пошатнулся?! Задумайся «воскресная» мама!
Как напиваются девушки:
Первая стадия - разогрев: «че девчонки, за нас красивых за них рогатых!»
Вторая стадия - понеслось: «давайте за любовь левой рукой!»
Третья стадия - затишье, как говорится перед бурей: начинаются жалобы друг другу на свою тяжелую женскую долю
Четвертая стадия - собственно буря: «девчонки, я вас всех таааак люблю» и начинаются чмоканья в губы
Пятая стадия - кульминация: «алло, ты не спишь?»
Любовь и ненависть в одном флаконе-вот где вся необузданность и страсть, где вся искренность чувств!!!
Деньги тоже страдают, оттого, что меня у них нет!!!)))))
Худой мир, конечно, лучше доброй войны.
Только почему-то, если мир худой, то он всё равно войной заканчивается.
Современные девушки пьют каждую субботу больше, чем десантники на день ВДВ.
Если скунса сильно разозлить, то он порвёт любой противогаз
Она: - Приходи сегодня вечером ко мне - заночуем, пошалим!
Он: - А папа с мамой разрешит?
Она: - Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.
Если ты ждешь прЫнца на белом коне, то будь - принцессой, а не лягушкой!!!
Есть люди, которые осознают и мучительно переживают свои недостатки, а есть люди, которые осознают и … не парятся
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена,
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.ты любовница, ты та, которую люблю,
Но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ,
Все вместе - пополам, во сне и наяву.
Конечно, ты желанней, кто бы спорил,
Ты упоительна, страстна… Вот только я…
Ты знаешь, я свой мир уже построил,
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!!
Одиноко брела старушка через двор, по дороге домой, А немного поодаль девчушка испугалась собаки хромой Громко вскрикнула, задрожала, куклу машу, прижав к груди, К своей матери подбежала, с криком: мамочка защити Мама дочери улыбнулась, приголубила, наклонясь, А старушка вдруг пошатнулась и осела, за сердце держась. Не внезапность в том крике звонком, довершила в груди надлом. Фраза, сказанная ребенком, ей напомнила о былом! Годы молодости беспечной, он уверенность ей внушал; Говорил о любви сердечной, но узнав про живот сбежал! «Коль ему не нужна забота, то и мне" - рассуждала мать, А внутри незаметный ктото о себе ей давал понять: «это я, это твой ребенок. ты не видишь, не можешь знать Потерпи наберусь силенок, чтобы вскоре тебя обнять! В эту трудную жизни минуту, ни отца, ни себя не кори, Я тебе улыбаться буду, на кроватке в лучах зари. От тебя попрошу лишь ласки, пусть хоть изредка, перед сном, Почитай мне из книжки сказки:"теремок» или «кошкин дом» Не заметишь, как возрастая, я помощником стану тебе Я любить тебя, дорогая, буду в радости и в беде. «только голос тот не желала слышать девушка-точка, Нет, И решительно постучала, в час назначенный, в кабинет… Ей хотелось освободиться, дан наркоз и подходит врач. Но внезапно, сквозь сон девица, услыхала младенца плачь. Что казалось совсем неважным, то стонало, кричало в груди: «нет, не надо, прошу, мне страшно! Мама, мамочка защити!» В тот осенний ненасный вечер дома девушке не спалось Больше детской не слышно речи, что-то в сердце оборвалось После жизнь, словно третьего сорта, в одиночестве стала стареть, А не будь рокового аборта, уж могла бы внучат иметь. Но сегодня в одно мгновенье, вновь обрушилось словно гром, То далекое преступление, что скрывала в себе тайком. Сердобольный народ собрался: валидол положили в рот… Парень вызвать врачей пытался, набирая несложный код Люди медиков ожидая, созерцали, не в силах уйти. Как несчастная, умирая, повторяла- Прости… прости… Вдруг разгладились складки кожи… и покой на лице застыл… И сказал, из толпы, прохожий-«Видно Кто-то её простил…»