С мыслителем мыслить прекрасно !

если есть любимый мужчина
больше мужчин нет.

Я тебя однажды разлюбила
И наконец вздохнула от твоей любви
Слова, что говорил смогла и навсегда забыла
Меня к себе ты больше не зови
Тебе во всем так долго я искала оправдания
Наивно все придумала сама
И сердцу нанесла не малые страдания,
Любовь твоя мне больше не нужна
Я тебя однажды разлюбила
Теперь в душе моей живет весна
Мне жаль, что время драгоценное с тобою я убила,
Но не останусь больше я одна.

Редко встретишь в обыденной повседневной жизни человека, который может рассказать о слове и это при том, что любой человек им пользуется, правда, пользуется им, не задумываясь. С одной стороны, это неплохо, что человек владеет словом автоматически, а, с другой, ведь, автоматизм не всегда трогает душу человека… Так и получается, что автоматизм — это банальная привычка, за которой ничего не стоит, как только что-то сообщить, но не удивить!..

Казалось бы, куда уж хуже,
и станет лучше наконец,
но где-то там за поворотом,
другого уровня писец…

Оставленные вещи
долго хранят энергию,
покинувшей их жизни.

Когда некто пытается мне навязать своё мнение или делает попытки мною манипулировать, я не лезу на рожон, не пытаюсь доказать свою точку зрения, а на манипуляции и провокации реагирую так, будто сейчас же кинусь выполнять навязанные идеи… Тактика опробирована не одним годом жизненного опыта: собеседник, я называю таких провокаторами, уходит довольнёхонький, уверенный в том, что его проблемы решу я. «Что я делаю?» — спросите вы. А ничего! Просто жду, а ещё лучше выбрасываю эту котовасию из головы. И знаете — проблема решается! А уж как это происходит, одному Богу известно!!!

Быть приговоренным к жизни, зачастую страшнее, чем к смерти.

Томилось солнышко весь день.
Пекло и донимало…
А к вечеру упала тень,
Ушло за облака, устало.
И спрятав рыжие лучи,
Сменив жару на тучи…
Пообещало, Завтра жди…
С зарею первый лучик!

А тучи, возьми да позови
Грозу и неразлучный дождик,
Нагнали ветра, пыли, мги…
В секунду, что есть мочи.

Так весело закапал дождь…
Умыл деревья, траву…
Ещё не наступила ночь,
И дышится на славу…

Женщина долго терпит, пока мужчина тянет с решением. А потом, как резинка от трусов- хрясь! отпустила… и больно мужчине… Но, теперь она сама решила так, как хочет.

Все мы в Лету скоро канем,
Только в этом вечном сне
Я согласен стать хоть камнем,
Если памятник он мне.

Не потому ли не хотим вытащить бревно из глаза своего, что в голове лесопилка?

Гибкий пессимист смотрит на мир через задницу.

ёмкий запах ватрушек…
«бери, бери!»,
— мамин голос смывает остатки сна…
я любил эти детские январи —
сделай шаг и февраль, а за ним весна.
и несутся снега молодой рекой,
подмывая зажористый невский лёд.
там, глядишь, и до лета подать рукой,
и забавам пацанским теряешь счёт…
это счастье растрачено где-то там,
где ни ватников не было, ни хохлов.
время плачет по нашим былым мечтам,
обходясь парой-тройкой дежурных слов.
облетает с горящих берёз листва —
(чётче нет для наводчиков маяка)
и теперь лучший друг мне ни брат, ни сват,
а мишень на прицеле в моём АК.
как и я для того, что засел вдали,
для забавы готовый в меня стрельнуть.

эти суки, решившие нас делить,
за бабло раздербанят свою страну.
никаких тебе, мама, «бери, бери!»
здесь у каждого свой беловежский счёт.
а, когда пустота голосит внутри,
только мёртвый подставит тебе плечо.

03.05.2018 23:00

Лишь одна измена достойна уважения. Измена своим принципам ради любимого человека.

Можно всю жизнь искать и так и не найти никого!
Можно не искать и встретить!
Можно встретить и потерять!
Можно встретить и не расставаться!
Что выберут эти двое, им решать!