Я приеду к тебе, я приеду…
И меня не удержат дела.
С первым лучиком доброго утра
Буду рядом уже у тебя.
Разбужу тебя нежным касанием,
Поцелуем осыплю уста,
Загляну в твои карие очи
И улыбкой согрею тебя.
Я приеду к тебе, я приеду…
Не смотря на погоду, дожди,
Нас с тобою ничто не разлучит,
И мой поезд уже на пути…
И мечты наши осуществлятся,
Только ты мне пообещай,
Что меня никуда не отпустишь,
Мы забудем былую печаль.
Я приеду к тебе, я приеду…
Береги себя и не скучай.
Я приеду к тебе с рассветом,
А ты только меня встречай.
Какие мы разные… Они по подобию, а мы — наподобие,
Твой подарок сжимает запястье,
И тоска передернула плечи.
Мне казалось, я в шаге от счастья,
Ну, а ты весь мой мир изувечил.
Вновь гроза бушует над садом,
И отчаянно бьется в раму.
Я от слов напоенных ядом
Превращаюсь в холодный мрамор.
Нельзя любить кого-то больше себя, тем самым человек обезличивается, теряет свою сущность человеческую. Себя дОлжно любить, уважать, беречь, лелеять, тогда и вас будут лелеять, беречь, уважать и любить!!!
Спасу ваш мир своею красотой!
*
Недорого заправлю голову мозгами!
*
Вакансия открыта: мой будильник!
*
Наш метод тыка лучший от бесплодья!
*
Разбитые мечты берем в переработку.
*
Для памятника надпись: «Жаба задушила».
*
Прошу не возвращать потерянный полоний!
Ноги (женск., обычно — две) — часть организма, со всех сторон окруженная взглядами.
Мне доктор подтвердил, что я больна не вами.
*
Ушел он навсегда… хотя сказал, что вышел.
*
Запутались с тобой в текстурах одеяла.
*
Собаку завести или мужчину?..
*
Схожу с ума, подайте вашу руку!
*
Навстречу счастье шло, и то перехватили!
*
Твоя харизма больше не пугает.
Поразительные метаморфозы… Как только в моем лексиконе появляется слово прощай, в твоем лексиконе появляется слово прости.
Когда вам улыбаясь шлют привет,
Не торопитесь в искренность поверить.
Обычно это просто этикет —
Умение красиво лицемерить…
Тех, кто с тобою не делил плохие дни —
В хорошие — гони…
…человек находится в прошлом и смотрит вперёд, на незнакомца, который проживает его жизнь. Конечно, незнакомец — это он сам.
Такова природа человеческой любви… Сначала распять, упиваться видом крови, сочащейся из ваших ран, а потом, когда вы, вопреки всему, воскресните, возлюбить и отбивать поклоны.
дорогие, так можно все свести к абсурду. почему вы думаете, что те кто возмущаются против нынешней власти, обязательно писают мимо унитаза, бросают окурки мимо пепельницы и не оказывают помощь обездоленным? ваша логика рассуждений о возмущающихся рушится об минимальную прожиточную корзину и невозможность выбора. прежде чем критиковать несогласных, покушайте сами то и на то, что предлагают нищим те, кого вы поддерживаете.
Мир меняется каждый день, а взгляды родителей часто остаются консервативными, что и сказывается на взаимопонимании родителей и детей.
Тонкость рассуждения рассчитана на тонкость понимания.
Если понимания нет, то объяснения излишни.