Цитаты на тему «Отношения»

Признаки глобализации: мусульманин поздравляет православного с католическим праздником-Днем Святого Валентина!

Мы сначала посылаем женщин…, а потом обижаемся, что сходила…

У каждой девушки есть мечта, но, к сожалению, эта мечта не подозревает о её существовании…

Мы в ответе за тех, кого мы в себя влюбили…

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ МУЖЧИНЫ!
нужен что б любить! и что бы было кого гвоздь попросить забить, нужен для того чтоб обнять, склонив голову на сильное плечо, и укрыть его на ночь, что бы не простыл не дай бог. нужен чтоб носки собирать матерясь и с улыбкой слать смс… нужен он мне! просто так! люблю я его. вот и всё

Характер каждого человека оказывает влияние на счастье прочих людей, смотря по тому, имеет он свойство приносить им вред или пользу.

Невозможно любить и целоваться с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность.

Мне грустно без причины
Я плакала не раз
Я встретила мужчину
Похожего на вас
Я вас не предавала
Счастливая взахлеб
Я Вас поцеловала
В его холодный лоб
Но знайте мой хороший
однажды в добрый час
Я разлюблю и брошу
Похожего на Вас

Своим бывшим нужно желать только удачи, потому что счастье свое они просрали!!!

-Лучший день моей жизни… Это была ночь…

Возле дороги лежал Камень. Он был тяжёл и велик и очень гордился этим. Но люди проходили мимо, и никто не обращал на него внимание. Он был одинок и презирал людей за их суету и легкомысленность.
«Люди проходят по Земле как тени, - рассуждал он, - как тени они проходят и исчезают. Зачем и для чего они живут на Земле? Они не знают. Один Я знаю об этом. Люди умрут, а я останусь, потому что Я вечен. Звёздное небо, Солнце и Я - Мы будем всегда!»
Он холодно и гордо взглянул на Солнце и остался очень доволен своими мыслями. Камень был постоянно холоден и даже летом в жаркую погоду оставался прохладным.
Однажды Камень спросил у Солнца:
- Солнце, почему, когда ты светишь, все вокруг радуются, когда уходишь, все ждут тебя?
- Потому, - отвечало Солнце, - что Я даю всем свою любовь.
Камень задумался. Он не знал любви, Он считал, что любовь люди придумали для себя, наслаждаться и продолжать свой род.
Тогда Он спросил:
- А что тебе дают за твою любовь?
- Радость, - отвечало Солнце.
- Радость?!
Камень задумался. Это было трудно понять. В глубине его каменного сердца царил великий холод. Он не верил Солнцу и спросил:
- Солнце! А почему даже у тебя есть пятна? Здесь что-то нечистое, я хочу знать что. Скажи мне правду.
Ничего не ответило Солнце.
«Слова здесь бесполезны. Постараюсь лучше согреть его. Может быть, тогда он поймет», - решило Оно.
А Камень подозрительно посмотрел на Солнце и подумал:
«Солнце тоже когда-нибудь погаснет. Только Я и звёздное небо вечны!»
Но вдруг он почувствовал тепло в своём сердце. Это новое чувство удивило и испугало его.
«Что это? - спрашивал он у себя. - Вдруг об этом узнают люди они будут смеяться надо мной. Мне нужно оставаться холодным, не показывая вида».
Солнце знало об этом решении Камня и тоже решило не сдаваться.
О, какая эта была битва. Битва огня и льда, Света и Тьмы, любви и равнодушия. Наконец, Солнце победило!
Камень, оставаясь внешне холодным, внутри всё больше и больше раскалялся от солнечного света. Он так раскалился, что сначала треснул, а потом и вовсе развалился на части. А из-под Камня вдруг забил родник.
Вода в роднике оказалась и вкусной и полезной. Люди, звери и птицы теперь приходили и пили воду из этого родника. Все говорили, что из-за большого, тяжелого камня родник не мог пробиться из-под земли.
Но никто не догадался, что Камень испытал Любовь.
И никто не заметил, что на Солнце появилось небольшое пятно.
И, конечно, никто не знал, что душа холодного и мудрого Камня стала Душой веселого и целебного Родника.
Только Солнце знало об этом. Знали об этом также Сёстры и Братья Солнца, которые были частью Звёздного неба, вечного и бесконечного Звездного неба, частью которого была Земля и Родник, бьющий из-под развалившегося Камня.

Богат не тот, у кого много денег, а кому хватает, счастлив не тот, кто владеет всем, а тот, кто имеет то, что купить нельзя, любим не тот, кто красив лицом, а тот, кого ценят за душу…

Ей было так хорошо со своим мужем, что она ставила его в пример всем своим любовникам.

Держись подальше от моих мыслей! Попытайся ради разнообразия завести собственные !

Мужчина говорит, что хочет этих отношений, дорожит, но сейчас завал на работе, нет времени (звонит исправно, всегда берёт телефон, на работе допоздна)
--------------------------------------------------------------------
Завал, значит завал. Редкая любовница бывает у мужчины впереди работы, да и то только в самом начале отношений, когда страсти кипят. А потом она плавно опускается на свое обычное место.
У мужиков ведь как?

1. Он сам.
2. Работа, карьера, бизнес
3. Семья, жена, дети
4. Увлечения.
5. Друзья
6. Любовница (иногда совпадает с увлечениями или входит в круг друзей)

Вот поэтому несмотря на «завал» в семье жить он не перестает, с женой спит, на рыбалку, охоту или там футбол найдет возможность вырваться, но на любовницу реально не хватает времени.

«Всяк сверчок, знай свой шесток.»