Цитаты на тему «Отношения»

Я подумал о том, что, когда настанет мой час, мне будет очень грустно, если единственным доводом в моё оправдание будет то, что я был справедлив. Ведь тогда и ко мне отнесутся только справедливо…

Так бывает…
Открываешь глаза, еще спишь
Бежишь куда-то, зачем не знаешь, остаешься на месте
Так бывает…
Любишь, кого не знаешь, просто любишь…
Ждешь кого-то, что не знаешь, в окно смотришь
Так бывает…
Чувствуешь звуки, видишь воздух
рисуешь…
Прыгаешь в низ, а падаешь в верх
Так бывает…
Кто знает, молчишь…
Ушел не попрощался
Тенью в моих снах остался…
Молчишь, я знаю так бывает…
И за спиной моей стоишь ты с храмом души своей,
оберегаешь…
Молчишь… бывает…

- Мой мальчик такой хороший! С друзьями пиво не пьет, не кричит на меня, не матерится, не ревнивый совсем!
- Ты это… Потыкай в него палкой. Он по ходу сдох.)))))

Женщины очень хорошо видят, в чем слабость мужчин, но они не в состоянии проникнуть в тайну того, в чем заключается их достоинство.
Мужчина - тайна для женщины, а женщина - для мужчины.
Если бы этого не было, то это значило бы, что природа напрасно потратила силы, отделив их друг от друга.

Если ты идешь по улице и улыбаешься как дура, думая о нем, - поздравляю, мать, ты влюбилась))))

Социум-зверь, страшнее некуда.

После просмотра фильма о Майкле Джексоне на канале «Кто есть кто», авторы которого старались быть объективными, подумалось - социум сожрал даже такого своего кумира. А ведь социум - это мы с вами!

Я хотела тебе отдать свой мир, но я знаю что ты захочешь его перестроить. И даже не задумаешься над тем, что во мне тебе нравиться именно то, что ты хочешь перестроить. Люди стремятся подстроить под себя других, что бы им было проще, считая что именно это поможет достигнуть взаимопонимания, но такие действия приводят к похожести и человек перестает ценить в дальнейшем замечать «переделку».Совершенствуйтесь сами и уважайте внутренний мир другого человека, это и есть взаимопонимание.

Ты пойми мой дорогой,
Бог создал меня такой!
Так, что лучше не гневи,
А люби и береги!
© dav-angel

Дорогая моя соперница! Ты бросила его? МОЛОДЕЦ!
Прости, но шляпы у меня нет, поэтому: снимаю перед тобой корону!)))

Женщина мужчину выбирает
Интуицией, не всем понятно как,
Сердцу она выбор доверяет.
Странен выбор лишь на первый взгляд,
Но он не случаен…

Рафинированна наша жизнь.
И мужчина может выглядеть не так,
Не такое впечатление производить,
Может быть совсем неадекват.
Но не нам судить…

Сногшибателен иль непригляден,
Что снаружи, что внутри…
Сможем человека оценить реально
Только в экстремальной ситуации.
Это будет правильно…

Не спешите женщин осуждать,
Что их выбор пал на недостойного.
Вы спросите:"Почему живёшь ты так?"
«Да мне просто хорошо с ним,
А Вам не понять…»

Хочу машину, в машине тебя, в тебе сына.

Мы Разные.

Женщины Едят За Разговорами,
Мужчины Разговаривают За Едой.
Женщины Купаются, А Мужчины Плавают. Поэтому У Одних Купальники, У Других - Плавки. Когда Хитрит Мужчина - Он Подлец.
Когда Хитрит Женщина - Она Мудрая.
Разведенный Мужчина - Свободен.
Разведенная Женщина - Одинока.
Мужчина С Деньгами - Личность.
Женщина С Деньгами - Человек.
Мужчина Все В Жизни Берет Силой, А Женщина - Интригами.
Счастье Мужчины - Я Хочу. Счастье Женщины - Он Хочет!
Мужчины - Братья По Разуму, Женщины - Сестры По Несчастью.
У Женщин - Мечты, У Мужчин - Планы.
Женщине Достаточно Сыграть, Мужчине - Только Выиграть.
Женщины Скрывают Свой Возраст, Мужчины - Свой Доход.
Мужчина Любит Глазами, Женщина - Ушами.
Путь К Сердцу Мужчины Лежит Через Желудок, А К Сердцу Женщины - Через Загс.
Женщины Худеют, Мужчины - Качаются.
. Стоп!
А Есть Ли У Нас Что-То Общее?
Да. Мы Все Ищем Свою Вторую Половинку.
И Все Хотим Быть Счастливыми И Понятыми.
И Пусть Одни Любят Глазами, А Другие Ушами, Но Орган Любви У Обоих - Сердце!!!
Так, Что Любите Друг Друга Несмотря Ни На Что!!!

Когда взлетаете вы вверх - не гадьте людям.
Ведь с ними снова, опускаясь вниз, встречаться надо будет.

Если любишь - терпи до последнего, а потом просто уйди и закрой дверь, и с этой дверью закрой эту страницу истории, как книгу, только не забудь вынуть закладки, чтобы не возвращаться.

Мужчина, который постоянно врёт любимой женщине, с оговоркой, что это для её блага, прежде всего обманывает себя, а в глазах женщины теряет своё достоинство и всё меньше может расчитывать на любовь, доверие и откровенность!!!