Цитаты на тему «Отношения»

Никто так не торопит других, как лентяи:
ублажив свою лень, они хотят казаться усердными.

Некоторым людям так и хочется сказать: «Ты для меня даже не человек, а всего лишь неприятная ситуация»

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве…

-Деточка, знаете ли у Вашего папы бурная молодость?
-Да знаю, знаю! Меня больше уже его старость волнует!

«Эффект Кошки» - это когда тебе иногда ужасно хочется ласки и ты «трёшься о чьи то ноги», ищешь немножечко нежности в чьих то руках и ради этого строишь глазки кому-то, грациозно шагаешь мимо него туда-сюда, пытаясь завлечь его внимание… Но как только кто-то тянет тебя к себе слишком сильно, как только кто-то пытается удержать тебя навсегда рядом, ты возмущённо махаешь хвостиком и снова недовольно удираешь, прячась в надёжном месте - под кроватью…

Как мало нужно для двоих. Тепло друг другу, руки вместе, и нет уже людей чужих. Есть - мы! Без глупых: «но» и «если».

Жду такси…
Мертво-серое низкое сверху… Слегка моросит.
На стекле лишь прозрачными бусами скользкая россыпь.
А в душе у меня жемчугА не найти - не проси.
Мне сегодня твой жребий счастливый не вынуть-не бросить…
Ты прости.
Посмотри,
Нам деревья в дозоре дневном будто честь отдают,
Вдоль шоссе у обочины влажной прямою шеренгой,
Разодеты в зеленое с желтым - в напрасный уют.
А я кутаюсь в холод с печалью дождя, мой Айвенго.
В мой приют
Не придут
Наши будни любви в разноцветии смелом искусств,
Не дождаться в дуэте нам песни весенней капели.
На совместную осень мы лишь наскребли горсть безумств,
После летней симфонии выцвели чувств акварели.
Ну и пусть…

06.10.12

Copyright: Алёна Варич, 2012
Свидетельство о публикации номер 11 210 069 133

Так хочется, чтобы ОН вышел их своих проблем! И увидел, что рядом есть я. А то иногда кажется, что он когда-то все-таки выйдет… а меня уже нет. Сломалась. Или умерла.

Не нужно переживать, если о Вас вдруг позабыли и не позвонили. Значит, там пока всё хорошо и у Вас есть возможность отдохнуть.
Переживать следует в том случае, когда телефон всё-таки зазвенит и жалобный голосок в трубке о чём-нибудь попросит…
После выполнения просьбы, можете снова спокойно отдыхать.

Онa нe знaлa кaким должeн быть мужчинa, чтобы eй хотeлось eму ободряющe улыбнуться. Пожaлуй, рeспeктaбeльным, но нe нудным. Интeрeсным, но нe внушaющим опaсeний. Сильным, но умeющим сдeрживaть свою силу. Прeдaнным, нaдeжным, но нe бeзвольным. А eщe, это мифичeскоe сущeство должно любить ee до концa своих днeй.

У меня новая примета - если у тебя все хорошо и тебя кто-то полюбил - жди - скоро о своих чувствах вспомнит твой бывший парень.

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.

Чтобы быть идеальной парой, нужно выполнить всего лишь одно условие: родиться друг для друга.
Остальное приложится!)

Мужчины, ждущие своих девушек у туалета, похожи на Хатико.

Любви надо отдаться…
Желательно голышом: душевно, метально и физически…