Цитаты на тему «Отношения»

Совсем не обязательно быть с человеком вместе, чтобы понять как ты ему всё же нужна… как женщина, как подруга и просто как человек!!!

Если мужчина просит Вас подарить ему секс, напомните ему, что лучший подарок - это подарок сделанный своими руками!

Только знакомясь с человеком и познавая его, познаёшь себя!!! Где-то в сравнении, где то учась чему нибудь у него, иногда любя его, иногда даже ненавидя!!! Познать себя можно, только познав другого!!!

Дом разрушить - грех большой,
Жизнь разрушить - больший грех.

Мы целое с тобой, не половины…
Мы в книге жизни общая глава…
Мы - альфа и омега… Мы едины,
Ты в песне музыка, а я ее слова…

Смеешься ты и я смеюсь с тобою,
ГРУСТИШЬ - я по щеке бегу слезой.
Мы не одни, нас в этом мире двое…
Ты океан - я твой ночной прибой…

Пусть говорят, такого не бывает,
Вот только мир подарен нам двоим.
И ты руки моей не отпускаешь,
И я живу дыханием твоим…

Все на двоих мы в этой жизни делим…
Душа одна, хоть в двух живет телах,
Пусть не понять иным, за что в тебя я верю,
А ты живешь теплом моим в руках…

А просто все… Ведь мы не разделимы
Как нет без капель музыки дождя,
Так без тебя я просто половина
А без меня на свете нет тебя…

Делись со мной всем тем, что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь.
На кой мне чёрт душа твоя?

Доверие, по большей части, вызывает ответную честность.

Хорошо, когда есть человек, которого ты больше, чем сильно, а он тебя сильнее, чем очень!

Мужчины! Не судите нас по килограммам, да по сантиметрам не судимы будете!)))

Да… ты обиделся… Ты вправе обижаться.
Хотя на что? Я в том не виновата…
И знаю я - ты вновь придешь обратно…
И может всё по прежнему остаться…

Поставь вопрос ребром! Но ты боишься,
К моим ответам вовсе не готов…
И может даже молишь всех богов
В моей судьбе не оказаться лишним.

Пойми меня, мне тоже не легко…
Когда ты рядом, я тобой играю…
Боюсь обидеть, но… не мой… я знаю -
Ты лучше всех, когда ты… далеко…

А напоследок я скажу:
Прощай! Любить не обязуйся!
Пора! Оденься и обуйся…
Где дверь? Сейчас я покажу.
Что? Нет, не буду я грустить.
Эй-эй! Цветы прошу оставить!
Ты подарил их мне - не вправе
С собой подарок уносить!
Коньяк? Вчерашний? Был хорош!
Да, там осталось пару капель…
В пробирку их тебе накапать
Иль вместе с тарой заберёшь?
Зачем дугой ты выгнул бровь,
Дрожа, как сто шаманов в трансе?
Нет, в этом будничном романсе
Не будет рифмы «кровь-любовь» !

Любой успех становится бесполезен, если его не с кем разделить.

Цените тех, кто рождены летать. Они, даже стоя на земле, поднимут вас в небеса.

Я боюсь потерять твой образ в толпе.
Боюсь не узнать до боли знакомых глаз.
Боюсь, что когда-то только во сне,
я почувствую тепло твоё в последний раз.

Боюсь осознать, что ты не со мной,
что поймаю прощальный я взгляд.
Боюсь, что когда-нибудь сердце разбив,
ты мне скажешь «зай, не вернуть всё назад».

Я тобою живу, я дышу твоим выдохом,
я смотрю на мир твоими глазами.
Лишь с тобой сплетена моя жизнь.
Я понимаю лишь эту любовь, что сейчас между нами.

Я прожить с тобой готова всю жизнь,
моё будущее только с тобою рядом.
Я готова ждать тебя всегда,
лишь бы смотрел ты на меня своим взглядом.

Но если когда-нибудь ты захочешь уйти,
я смогу пожелать тебе счастья.
Я смогу сжав волю в кулак,
отпустить тебя забыв про ненастье.

Я боюсь, что когда-то придётся жить без тебя,
привыкать к этой жизни, учиться жить по другому.
Мне страшно представить, что ты уйдешь,
что мне придётся уйти к кому-то до боли чужому.

Я забыть никогда не смогу лишь тебя,
ты вошел в моё сердце, назад нету пути.
Но держать никогда не смогу тебя я,
если захочешь, иди.

Я назову твоим именем сына своего,
передав ему всю свою душу, которую ты не принял.
Я смотря на него, буду вспоминать того,
кто меня в прошлом знал.

Я боюсь, что когда-то всё это случится,
что смогу я тебя потерять.
Что когда-нибудь кто-то захочет,
мой смысл, душу мою вместе с тобою забрать.

Сейчас я с тобой, я к тебе прикована,
и я верю лишь в то, что «ты и я» навсегда.
Я лишь в твои цепи закована,
я хочу чтоб ты знал, что я только твоя.

Я у Бога прошу, чтобы все испытанья,
мы прошли с тобой вместе, и дошли до конца.
Чтобы в будущем в платье белом,
я стала невестой твоей навсегда.

Я прошу у него, чтоб забывали обиды,
чтоб прощали друг друга за всё.
Чтобы наша любовь была светлым чудом,
чтобы о всём о чем мечтали сбывалась потом.

Держи мою руку и не отпускай,
мы переживем тогда, и радость и боль.
Знай, что я всегда буду рядом.
Знай, что я только с тобой.

Скажи, зачем, на целый мир озлясь,
Безжалостно затаптываешь в грязь
Друзей, с которыми ты пил и ел,
И обсуждал начало добрых дел…
И женщину, которая, любя,
Вчера тебя ласкала до утра,
И вслед тебе смотрела из окна,
Как смотрит мать, сестра или жена…
Зачем ты сбил перед крыльцом
Гнездо с кричащим маленьким птенцом
И растоптал доверчивый цветок,
Не ускользнувший от твоих сапог?!
Земля не загорелась под тобой,
Трава не стала пеплом и золой,
Не скрылось солнце и не грянул гром, -
По-прежнему наполнен мир добром!
Но в крепость, окружённую тобой
Глубоким рвом с холодною водой
Хотя с ворот откинешь ты засов
Друг не придёт на твой последний зов!
Ты перекинешь через ров мосты,
Но будут залы крепости пусты…
У своего пустого очага
Ты будешь рад приветить и врага!
Но-ОСТАВЛЯВШИЙ ГРЯЗНЫЕ СЛЕДЫ
НИ ДРУЖБЫ НЕ ДОСТОИН,
НИ ВРАЖДЫ…