Цитаты на тему «Отношения»

Тот, кто умер во мне, он вернётся еще… и растает
Черный лёд белоснежных постелей и чары блудниц.
Ты еще мне не веришь, но только у мрачного края
Понимаешь, что всё летит к чёрту и падает ниц.

Зачинается день, как приплод у истрёпанной сучки,
В кои веки веков подпустившей к себе кобеля,
И никто не узнал бы об этой непрошеной случке,
Если б только душа не болела, не гибла бы для…

Всё пройдёт, дорогая, и время развеет ненастье!
Ну, до коли же можно себя каждый день хоронить?
Дай мне шанс для любви и не рви мою душу на части,
Я еще не потерян и в силах наш мир изменить!

Любимое выражение моей соседки на любые жалобы на детей:
- Захотела п*здюшка игрушку - теперь играй.

И «посылает» она тоже очень своеобразно:
- Пошел-ка ты в п*зду на переделку - не лучше ли будешь?

Вот говорят, что надо ставить в жизни запятые, ну или на крайняк поставить многоточие, а мне бы точки научиться ставить, и научиться двери закрывать для тех, кого мне забывать не очень хочется…

Он: «Ну, зачем ты лифчик одеваешь, у тебя там все равно ничего нет!» Она: «НУ, ТЫ ЖЕ ТРУСЫ НОСИШЬ»

Дорожите любовью.
Берегите её,
Как глаза, как душу,
Как сердце своё…
Каждый день, каждый миг,
Каждый час…
А любовь сбережёт вас!

Я вижу, многих ты любил… Но кто за прошлое осудит??? Я не ревную к тем, кто был, я лишь ревную к тем, кто будет…

Цените тех мужчин, которые любят Ваше имя. Для которых Ваше имя - самое чудесное имя на свете. Которые его любят. Сильно. И которые Вас называют не зайчиками и солнышками, а Машеньками, Катеньками и т. д.
Ведь это имя - только Ваше имя. Именно Ваше. И оно является частичкой Вас.
И если Он Вам говорит, что Ваше имя у него самое любимое - знайте: Он любит Вас. По-настоящему любит.

Разрушить всегда легче, чем построить… Обидеть - проще, чем простить… И врать всегда удобней, чем поверить… А оттолкнуть намного проще, чем любить.

Посвящается всем девушкам, которые говорят: «Все парни одинаковые». Была бы порядочной девушкой, всех парней бы не знала.

Почему РУССКИЕ мужчины самые ревнивые??? Да потому, что у них женщины самые КРАСИВЫЕ!!!

Не прерывай грубо нить дружбы, ибо если придется опять ее связать, то останется узел.

И вдруг тебе становится неинтересно.
неинтересно, ел ли он в обед.
неинтересно, доделал ли ремонт.
неинтересно, где он в данный момент.
неинтересно, кому он звонит.
неинтересно, с кем он трахался раньше.
неинтересно, трахается ли он с кем-то сейчас.
неинтересно, увидитесь вы или нет.
Наверное, так заканчивается любовь.

Цените тех, кто с вами рядом. Цените тех, кто далеко. Они порой не спят ночами и им бывает нелегко. Они к вам тянутся с душою, всем сердцем искренне любя. А вы с холодной прямотою-'Уйди, отстань, не тронь меня!!!' Цените их, ведь в этом мире, пока что властвует любовь. Убить её ни что не стоит. Вот только возродится ль вновь совсем угаснувшее чувство, как птица Феникс в сказке той. Но к сожалению жизнь не сказка и Happy End совсем другой…((((

Через какое-то время все приедается. Очень вкусное рагу превращается в обычную еду. Романтическое свидание в кино становится просмотром фильма. Занятие любовью с акробатическими трюками по типу закинутых за уши ног называется просто сексом. И от этого начинает сначала тошнить, а потом теряется вкус к жизни. И ты решаешь, что так все и должно быть. Так «положено». Как у всех. И вот это «как у всех» напрочь убивает то, что ты когда-то считал любовью.

О, как же мне надоели
Бесконечные и чужие лица!
Я просто хочу напиться
С кем-то, душевно родным,
Чтобы не в состоянии наговориться,
В крови алкоголь и дым.

Но дети шумят без умОлку,
Молчит телефон, отключен интернет.
И я в бетонной коробке жду от тебя вестей,
Как молодая дуреха - подонка.
Моя защита все тоньше, слабей.

Мне тебя бы забыть, ведь есть человек,
Кто хочет придвинуться ближе,
Кто не скрывает это, хочет быть мной услышан.
Ведь есть такой человек!
Я курю и смотрю на крыши,
Они посерели за век.

Он не сдержался, он сам позвонил.
Я жду три вибрации… и отвечаю:
«Привет… Был пропущенный? Не замечала.»
Он мне поверил, простил.
Я думаю, сучкой я стала,
Одной из бездушных скотин.