Цитаты на тему «Отношения»

Чтобы не было необходимости в Красных книгах по животному и растительному миру, чтоб не было войн и несправедливости, надо создать еще одну наиглавнейшую КРАСНУЮ КНИГУ, в которую внести…- ЧЕЛОВЕКА. С его уникальностью, надеждами, добротой, искренностью и верой. И, чтобы всё в этом мире было направленно на его защиту, как редкого, исчезающего вида… Может, тогда все и изменится к лучшему…

Близкие отношения с одной женщиной, или одним мужчиной, лучше, чем множество мимолётных связей. Любовь - это не сезонный цветок. Ей потребуются годы для развития и роста. Только вырастая она выходит за рамки физиологоии и приобретает духовность…

Соблазнитель, гордящийся тем, что открывает женщине тайны любви, подобен иностранцу, который является на вокзал и берется показать местному экскурсоводу все городские достопримечательности.

Не люблю, но скучаю, не хочу, но вспоминаю, в этом мире я одна, в моем мире нет тебя!

Мне бы ждать с нетерпеньем встречи,
Сотый раз наводя ресницы,
И молить, чтобы в этот вечер
Получилось тебе присниться.

Мне бы думать о том, как сложно
Нам даются часы разлуки,
И, что счастье, вполне возможно, -
В том, что держишь меня за руки.

Мне бы просто лежать… Ни звука…
И мечтать: «Может быть когда-то…»
Только знаешь… Такая штука…
Мы с тобою уже женаты!

P. S. Мы женаты… И всё иначе…
Нам будильник заменят дети.
С каждым годом мы лишь богаче
И счастливее всех на свете!

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Бывает, что лишь раз соприкоснувшись,
Один лишь взгляд, полслова и любовь,
И в облака душою окунувшись,
Гоняет сердце возбужденно кровь.

И все уже незначимо, что прежде,
Являлось нам столь значимым порой,
Мы отданы теперь одной надежде
- А то, что прежде кажется игрой.

Долой волненья, глупо волноваться,
Когда друг друга повстречали мы.
Ведь счастью в руки нужно отдаваться,
Сбежав от одиночества тюрьмы.

Июлево. Прохладна и легка
Лежит в твоей руке моя рука
Играет ветер прядью у виска.
Конечно, всё проходит, но пока
Дыши, мой друг, не помни ни о чём,
Лови загар на смуглое плечо,
Люби меня за то, что нам дано:
Малина, яблоки, игристое вино,
Так много света, лета и тепла
За то меня люби, что я была
Вчера. И завтра тоже, может быть
Ещё побуду… Стоит ли грустить
Что всё не вечно. Тают облака
Легка в твоей руке моя рука
И чтоб там ни было спустя четыре дня,
Пока - сейчас - такой - люби меня.

Я мечтаю построить Вселенную наших будней… Где-то в поле, пьянящем сердце волной ромашек… Там запутались как-то в надеждах тревожных судеб ты - счастливый, и я - влюбленная до мурашек.

Не будем говорить о том, что было, потому что за урок «чтомеждунами» нам обоим можно поставить по двойке.

Я не жена ему. Я просто так…

Вчера стала невольным свидетелем одной разговора.
-Она (гневно)Сколько это будет продолжаться!!!
-Он (спокойно)Пока мы любим друг, друга!!!

Цени И Уважай Чужих Матерей, Сестер И Уважаемый Будут Твои. Не Говори Чужим То Что Ты Не Захочешь Слышать В Адрес Своих Сестер. Веди Себя С Женщинами Так Что Любили И Уважали Как Родного Брата!!!

А ты возми меня и укради, хотя бы на одну ночь, мы будем веселится, бесится, танцевать, мы на одну ночь вернёмся в детство… укради меня… ведь сама я на это нерешусь никогда!!!

Не выпрашивайте любовь. Не оправдывайтесь. Не пытайтесь переубедить глупого. Лучше сделайте себе согревающий чай.