Цитаты на тему «Отношения»

в жизни каждого парня я появляюсь не вовремя. тогда, когда он не готов к отношениям, а каждая шмара после меня вовремя, и вот они уже вместе.

Дарует жизнь нам, всем, метаморфозы,
Банальность прозы и полет стиха…
Амур вонзает нам в сердца занозы
- Не доводи Крылатый до греха!!!

Смотри с верха, но нам внизу виднее,
Кто сердцу мил, а кто из сердца вон
И чем стрела вонзается больнее,
Тем громче крик души и сердца стон…

Я вновь влюблен! - А для тебя потеха.
Ненужно смеха, я и так взбешен!
Зима придет, накрыв все кучей меха
И я надену сверху капюшон.

Быть может ты, меня не распознаешь
И мне покой удастся ощутить…
- Ты, как дитя в солдатиков играешь,
Но не тебе, а мне опять любить…

К сожалению мы не в праве выбирать людей с которыми в тот или иной момент столкнемся в жизни. Мы только можем решить продолжать ли общение. Я тоже встречаю людей разной масти, и сейчас хочу рассказать о человеке который считал себя воздухом на этой планете!!! Так вот, лет 6 назад в нашей компании «бегло» появился один парень, пробыл он с нами не долго, но обидеть успел многих. Дальше как-то незаметно исчез, мы переодически вспоминали, и вскоре забыли о нем. Так вот спустя 3 года в нашем маленьком городе прогремела новость со знакомой фамилией, девочка которой 2 месяца, смертельно больна и на ее лечение требуются большие деньги. Собирали всем миром, кто чем мог помочь, ну и я не смогла конечно остаться в стороне, расчитывала подъехать сама и встретиться только с женой, но они пожелали подъехать вместе. Он узнал меня… молчание…
-спасибо!
на что я могла пожелать только удачи!
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НА ВСЕГДА, ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ВЫ ОБИДЕЛИ СЕГОДНЯ, РЕШИТ ВАШУ СУДЬБУ ЗАВТРА.
Я была одна из тысячь, но может быть ситуация…

Ему признаться, что не прав, по ходу невозможно!
Да и зачем, когда в ответ орать, хамить мне можно!
И слёзы каплями из глаз, и душит в горле ком,
И в сердце ненависть кипит, и мозг горит огнём!
Ну не для этого на свет нас мама родила!
Оберегала нас от бед, ночами не спала!
Чтобы ЧУЖОЙ мужик их дочь по жизни обижал,
Ругался матом, врал и пил, с другими изменял!
Мы все хотим любовь, семью, детей, тепло, уют.
А достаются нам КОЗЛЫ-всё это предают!!!

Когда женщина говорит о надежном мужском плече, то, как правило, имеет в виду шею…

- Принцесса моя, может я к тебе заскочу сегодня? - У меня дракон в башне. - Чего? - Мама дома блин!!!

Самое бесполезное жить для других
когда не просят.

Valus Kalejs

Кто-то, кто летать умеет с ветром…
Как же приласкать тебя иначе?
Через много сотен километров…
Расстоянья тоже много значат.

Бланка

Так выходит мне не показалось.
Кто-то мысленно касался нежно так…
Нет ни километров и ни расстояний.
Когда может чувствовать желания душа.

Valus Kalejs

Твоих чувств ничто, ведь, не обманет-
Раз они питаются от сердца.
Ласка просто так летать не станет-
Крылья ей, как марка для конверта.

Бланка

Как-то странно было всё тогда,
Поняла, что это не случайно,
Не весна… уже начало октября.
А в душе прекрасная мелодия звучала.

Valus Kalejs

Струн душевных тонкий перезвон
Не возникнет никогда случайно.
Лишь поют гитары в унисон
Песню им одним известной тайны.

Бланка

Музыка связать способна через расстояния
Если зарождается она в душе.
Для её волшебного неповторимого звучания
Сердце-главный и надёжный инструмент.

Valus Kalejs

Для музыки души нет расстояний,
Для света сердца мрака ночи нет,
Для сбывшихся- несбывшихся желаний
Возможен лишь единственный ответ.

Бланка

Вот с этого момента поподробней…
Ответа я не знаю до сих пор,
В избытке у души всегда желаний,
Но не в ладу я со своей душой.

Valus Kalejs

Но, твердый и логический ответ
Возможен в церкви лишь, пред аналоем.
Там, где свечей трепещет желтый свет,
Там где друг другу предаются двое.

Бланка

Да, этот твой ответ логичен и понятен.
Но чтобы в церкви свой союз скрепить,
Уверенность должна быть в чувствах, не иначе
Но как непостоянны и эгоистичны мы.

Как низко, когда мужчина перестает писать, звонить и исчезает бесследно из жизни девушки, чтобы с ней расстаться, даже не объяснившись. Это самая настоящая ТРУСОСТЬ. Будь уже мужиком, инсценируй собственную смерть!

Второй шанс - это исключительно для того, чтобы понять, что в первый раз было недостаточно больно и х….

Мне никогда не были интересны сверстники, у которых играло детство в мягком месте.. .мне всегда они казались детьми с несформированными характером и взглядами… Я искала Тебя-постарше, чтобы чувствовать себя надежно, защищенно, под крылом и за спиной, чтобы говорить по душам, а не тупо зажиматься по подъездам… Нашла. И что теперь? А теперь мы вместе сходим с ума-дурачимся, и детство играет у обоих))) вот она-парадоксальность Любви)))

Жаль, что мы чужие,
Хоть и спим в одной постели…

АЗНАУР
Да в жизни таковы пути,
Один прийти один уйти,
Но одному жизнь не прожить,
Нам женщин надобно любить

ГОБЛИН
Любая женщина достойна восхищенья
Не уделять вниманья им-смертельный грех
Одно есть небольшое сожаленье-
Не проведёшь жизнь средь одних утех.

АЗНАУР
Мы женщин любим матерей,
Продолжат род, растят детей,
Мы виноваты в женщины паденье,
Ведь спрос рождает предложенье

ГОБЛИН
А если уберёшь оценочность суждений
Любовь оставив,
То не будет и «падений».
Так просто человека «в вещь» лишь превратить
Попользовашись-громко осудить

АЗНАУР
Да, мы мужчины отвечаем на земле, по воле БОГА,
За нравственность свою и женщин и детей,
И если улучшения начать с себя родного,
Не будет на земле обиженных людей)

ГОБЛИН
Мужчина отвечает не «за всё" -
Зачем бравада,"задраная планка» самомненья?
Да-«голова», что может и должна решать.
Но «голова"-на «шее».
Разве есть сомненье?
Что «шея"-женщина решит-
Куда смотреть, что видеть.
И когда-то понимаешь,
Что женщин ради
Ты и «крутишь» свет
Вопросы бесконечные решаешь.

АЗНАУР
Я ничего не буду говорить к словам «бравада»,
Что говорить мы выбираем что нам надо,
Одни идут так как велит им БОГ,
Другие сами выбирают свой порог,
Черту в конце всем подведет нам БОГ,
Тогда и проясним где голова, где шея и каков итог.

Если будешь скотиной такой,
Я любить тебя перестану!
Не достану до счастья рукой,
Но ногой до паха достану!

Когда О Н называл меня солнышко - я светилась. Когда О Н называл меня любимая - я любила. Когда О Н называл меня нежная - я задаривала его поцелуями… А сейчас ОН молчит. и я равнодушная дрянь… Все очень просто - я ВЗАИМНАЯ до невозможности…