Цитаты на тему «Отношения»

Вот назовешь вещи своими именами - и сразу становится все ясно!
А если с юмором и сочуствием свехру на это все посмотришь - то еще и легко!

Я буду той, которую нельзя забыть…
Я буду той, которую нельзя не помнить…
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.

Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный…
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом…

Я буду ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых…
Одной из тысячи, умеющей любить…
потерянным тобою человеком…

Я буду той, о ком будешь мечтать…
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…
Останусь в памяти, умеющей летать…
Наивной девочкой, живущею надеждой.

Когда спасаешь кому-то жизнь, неохота чтобы она дерьмом стала.

Никогда не верила в дружбу мужчины и женщины, пока сама не стала подругой для мужчины… и знаете это прекрасно… когда он говорит:-«Спасибо, за то что ты есть»)))

Обоюдная искренность - самый лучший оберег любых отношений.

Сколько мне лет???
Не спрашивай! Всё равно совру.
После 20-ти эта тема закрыта…
Довольствуйся лишь внешними признаками цветения моей красивой оболочки, а если влюбишься, то вообще неважно станет
-Сколько лет
-В каком месяце день рождения
-И кто я по гороскопу…

жёны и мужЬя приходят и уходят, и только родители остаются навегда

Хорошо - хотеть отличаться от других. Плохо - когда другие хотят отличаться от тебя.

Как нравится Вам быть в эпицентре!
Что? Любите Вы быть на виду!
Чтоб на коленьях все вокруг под страхом гнёта,
Твердили только имя Ваше, как в бреду.
Ударить плёткой побольней из змей шипящих,
Убить словами зародившийся исток,
Да, править балом лицемерья просто,
Как сладостен из слёз чужих глоток!
Вот зарожденье ненависти хладной,
И, думаете, всех выше стали Вы?
Забыли! С Дьяволом сплясать не каждый может,
Он уничтожит Вас с улыбкою, увы!!!

Copyright: Эльвира Аушева, 2011
Свидетельство о публикации 11 101 230 454

Никогда не смейся над тем, что выбирает твоя девушка. Ведь ты - тоже её выбор.

Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

Есть женщины которых любят, а есть с которыми грешат. Одну целуют просто в губы, с другой целуется душа…

- Я рассказывал когда-нибудь, когда я понял, что хочу женится на тебе?
- Когда впервые увидел меня на подиуме?
- Нет, тогда я понял, что хочу спать с тобой. В общем, я понял что хочу жениться на тебе, когда мы пошли в тот ресторан на Третей улице. Ты была в белом льняном платье и заказала огромную тарелку ребрышек. И ты съела их с таким удовольствием! Все твои руки были в соусе, мясо было у тебя в зубах, волосы в жире. Когда ты закончила, я отметил, какая ты замарашка. И ты достала свое зеркальце, посмотрела на себя и так счастливо громко рассмеялась. Твой смех заполнил комнату. Я подумал: «Вот этот смех я хочу слышать до конца своей жизни». Потому то я и предложил тебе руку и сердце, и твоя внешность ни при чем.
- А знаешь, когда я решила что хочу остаться с тобой навсегда?
- Нет, когда?
- Две секунды назад

Все мы мечтаем о любви…
Пусть в глубине души, но всё же,
С разной душой и цветом кожи
Все мы мечтаем о любви.

Все мы мечтаем об одном:
Найти единственного принца,
Найти и наконец влюбиться!
И в чувствах воспарить, как птица,
А не глушить любовь вином.

Но о любви мечтают все…
И возраст в этом не помеха!
И пусть твердят: «Вот так потеха!
Уж волос сед, а он своё!»

Любовь не чувствует границ!
Чужды ей наши предрассудки!
Признания, цветы, поступки,
С любимым краткие минутки,
Так ценен милый нежный взгляд,
А не года и не проступки.

«Любви! Любви!» - твердит поэт,
Трудясь над прозой иль поэмой,
Заботясь вечною проблемой -
Есть ли любовь, иль ее нет.

Но чувства будут жить всегда!
И даже облетев весь мир
Самый искусный ювелир
Их не оценит никогда!

Abrosimova Victoriya

Любовь проходит круг до финальной коды.
У меня большие любовные истории всегда будут материальны
и с документальным подтверждением, где указана дата регистрации и дата развода…