Цитаты на тему «Отношения»

Чтобы узнать, как мужчина будет обращаться с тобой после конфетно-букетного периода, иногда достаточно посмотреть, как он обращается со своей мамой.

Даже на расстояние можно любить… это подогревает чувства!

Но ведь одно другому не мешает) Можно смотреть и в одном направлении, и на друг на друга - и видеть целый мир! А это и есть любовь…

Ухожу я, наверное, вовремя,
Пока есть еще силы… уйти.
Мое сердце навеки запомнило,
Как с тобою мы были близки.

Знаешь, близость - понятие сложное,
Мне нужна была душ, а не тел.
Мы пытались объять невозможное,
Но всему есть черта и предел.

Только колет под левой лопаткою,
И в душе тлеют чувств угольки.
Ухожу я, наверное, вовремя,
Пока есть еще силы… уйти!

Мы с тобой - две разные жизни,
В параллельных мирах скользящие.
Ты - рассвет, что лучами брызжет,
Я - закат, во тьму уходящий.
Мы с тобой две разных дороги,
Две судьбы, что начертаны свыше.
Ты - стихов горячие строки,
Я - котенок, залезший на крышу.
Ты - манящая песня надежды,
Паруса в предрассветной дымке,
Ветер с моря, утренний, свежий.
Я - в ладони твоей снежинка.
Мы с тобой - две звезды, летящих
В черном космосе в бесконечность.
Ты - мое невозможное счастье.
Я - нечаянная твоя нежность

Иногда, людям, для того, чтобы подружиться, нужно нагадить друг дружке в душу)))

Как же приятно, что у тебя есть человек, который всегда рядом с тобой, хоть между и вами сотни километров, его сообщения вызывают мурашки по коже, а голос завораживает сердце и ускоряет пульс!!!

Мне не нужно дорогих подарков и рассказов про золотые горы которые ты мне подаришь, мне просто надо чтобы ты меня прижал к себе.
Мне просто нужно видеть твою улыбку и красивые сияющие карие глаза… И больше ничего…

Дорогой, я тебе дана Богом?
Конечно, только не пойму, за какие грехи.

Говорите мужчинам нежности. Не ищите каких-то поводов. Не боясь поделиться грешностью, Говорите «люблю» раскованно. Бормочите признания разные, Удивляйте мужчин открытостью. Ложе чувств усыпайте фразами, Обрамленными шелковистостью. Возносите приватным шепотом Оды яркие их достоинствам, Их умениям, чувствам, опыту, И из од собирайте повести… Вы чаруйте своей неспешностью, От которой и сердце плавится… Говорите мужчинам нежности, Им, как вам, это тоже нравится…

Как можно говорить - «Я тебя люблю» и в то же время шляться по клубам и обжиматься там с девицами???

Интересно, если бы у свекрух не было невесток, кто бы у них был во всем всегда виноват?)))

Владимир Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами - «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Я ворвусь в твою жизнь без стука,
Как одно из стихийных бедствий.
Не издам ни слова, ни звука.
Не пугайся, а… поприветствуй.

Позабудешь, что было прежде.
Растеряешь свои контакты.
Я тебе подарю надежду.
А затем разорву контракты.

Проползу искушенным змеем.
И, как шулер, спутаю карты.
Я ужалю вдвойне больнее.
Чем меня обидел когда-то.

Ты узнаешь намного позже.
Я готовилась к этой мести.
Ты был всех для меня дороже.
Отомщу и поставлю крестик.

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, добрую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: Вы-то ей зачем? Все мужчины ищут умную, красивую, добрую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: Вы - то мне зачем?