Цитаты на тему «Отношения»

Парни, будьте смелее!

А то как-то не прилично когда девушка первая все делает…

Трудно восхищаться мужем, если его любимая домашняя одежда- семейные трусы или растянутые спортивные трико.

Ты сух и глух, а я ранима. Транжира я… Ты - редкий жмот! Короче, мы несовместимы: я близнецы, ты - идиот!

Вера в богов нужна людям хотя бы потому, что верить в людей слишком трудно!..

Поругалась с мужем, отвернулась, лежу и думаю: Обними, ну обнимиииииииии блинннннн!!! И тут он такой обнимает, а я «ТАК РУКИ УБРАЛ»!!!))))))))))

- скажешь мне «да»?
- да.
- скажешь мне «нет»?
- нет.
- что там в окне?
- звезда.
- что нам с того?
- свет.
- вот на стене…
- тень.
- а в колыбели?
- дочь.
- завтра придет…
- день.
- ну, а пока?
- ночь.
- ночью темно.
- боюсь!
- а рядом со мной?
- покой!
- я постарею.
- пусть.
- может, и ты.
- с тобой.
- ты для меня?..
- звезда.
- я для тебя?..
- свет.
- вместе навек?
- да
- ты меня любишь?
-…

Загадку женщины в стихах искал один поэт. Он прочитал две сотни книг-не мог найти ответ. Он задавал один вопрос всем встречным на пути--ЧЕМ ИЗМЕРЯЕТСЯ ЛЮБОВЬ? И ГДЕ ЕЕ НАЙТИ? Один сказал--.цена любви две тысячи монет. карета, замок, много слуг и до утра обед. Другой сказал--любовь игра, притворство и обман. Побольше лести говорить иметь успех у дам. И вот он встретил мудреца, и новый был ответ--ЛЮБОВЬ ОГОНЬ ОДНОЙ СВЕЧИ, КОТОРОЙ ЯРЧЕ НЕТ! Из сказок, песен, детских снов рождается огонь! От ласки, добрых, нежных слов рождается ЛЮБОВЬ! Храни, как главный талисман огонь своей любви… И ты увидишь кто придет на свет твоей свечи…

Неприятных людей я предпочитаю видеть только после полудня. Утром все и так достаточно непросто.

- Знаешь, мне кажется, в последнее время мы так отдалились, будто стали чужими друг другу.
- Да? А ты кто?

Мы все жаждем любви, и потребность в ней безгранична;порой кажется, что мы никогда не насытимся.

Что-то вспомнила, как много лет назад мне один знакомый на свою девушку жаловался… Он тогда купил очень крутую иномарку. Но в кредит. А ее за руль не пускал))) Зажимал. Сразу оговорюсь, что работал он торговым представителем, а им без авто - никуда. И, пока он эту тачку себе не купил, катался он на ее машине. Так вот, как отомстила - то… До сих пор с улыбкой вспоминаю))))
Звонит он мне и, задыхаясь от возмущения, выкладывает: «Нет, ты представляешь, я тут как белка в колесе кручусь. у меня кредит за тачку… А эта стерва, утром пошла и купила себе шубу и трое сапог…»
А ведь молодец девчонка))))

Как можно безошибочно понять, что влюбленность прошла? Когда пара, живущая вместе перестает запирать дверь в туалет.

Очень хочется порой,
Быть покладистой женой.
Мило мужу улыбаться,
И в объятьях растворяться!

Но как только дашь слабинку,
Сразу сядет муж на спинку.
Песни запоёт в ушкО,
Скинуть будет не легко!

Вот и прячемся за маской,
Улыбаемся с опаской.
Как бы где не сплоховать,
Себя в рабство не отдать!
dav-angel

Закрой глаза.
Представь уют,
Представь то место, где всегда поймут,
Где нету зла и нет печали,
Где по тебе всегда скучают.
Ты скажешь - нет такого места…
Нет, есть - Родительское сердце!

Один болтливый гусь может испортить жизнь всей деревне)))