Цитаты на тему «Отношения»

Не я не ищу свою любовь… я думаю Джейсон Стетхэм сам найдет меня)

Чем же заняты мужики, пока бабоньки стирают-готовят?Так сразу и не скажешь. Их обязанности сколь многолики, столь и неопределенны.

Безумно хочется сказать, как я ненавижу тебя. Но потом понимаю: врать не хорошо)

От тебя до меня долгая дорога, от меня до тебя только позови…

Мужья, помните! Любая женщина хочет, чтобы её нежили и лелеели и ваша жена тому не исключение!

Любовь не может исчезнуть.

Хочу сказать спасибо своей судьбе, за то, что мне дано испытать такое чувство, от которого просто хочется сказать: «Спасибо тебе, родной, что ты есть! Вот такой, какой есть. За то, что ты в моей жизни… За то, что ты без слов и даже зачастую без физического присутствия даешь мне такую колоссальную поддержку. За то, что ты разговариваешь на том же языке, на котором разговариваю я. За то, что ты воспринимаешь меня такую, причем такую, которую мало кто видит и знает…» Можно говорить много, практически бесконечно. В моей жизни много чего успело произойти, но… Я уверенна, что испытать такого рода чувства к человеку это подарок. Истинный подарок судьбы. Пусть нелегкий в чем-то… Но, этот подарок, приносит только положительные эмоции. Он живет в сердце, значит это настоящий ДАР!

Спи, женщина! Мой ангел смотрит в окна.
Он на ветру порывистом продрог,
Рубаха неба от дождя промокла,
Шуршит вода по жести водостока,
Туман прилег собакой на порог.

Спи, женщина! Печаль проходит мимо.
Ты-идеал без шелухи одежд,
Бредем по веку, бедами гонимы,
Актеры жизни, судеб пилигримы,
Заложники сомнений и надежд.

Спи, женщина! Мы нежность пили вволю,
До дрожи рук, до судороги губ,
Я был уже согласен на неволю-
До той границы несказанной боли,
Где ад и рай слились под пенье труб.

Мой ангел смотрит, он на все согласен,
Он точно знает-ты одна из всех,
Спи, женщина! Мир таинством прекрасен,
Пусть мой удел извилист и неясен,
Поклон тебе за нежность, стыд и грех.

Незамужние девушки сидят в контакте. Замужние в одноклассниках… а молодожены вообще в социальную сеть не выходят)))))

То, о чем ты тайно мечтаешь, мечтает тайно сбыться для тебя.

Сообщение полученное утром - означает не просто «С добрым утром»…оно значит - я думаю о тебе, когда просыпаюсь…

Если бы у меня была возможность сказать, что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала «Цените то, что имеете». Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повториться, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

Не переношу людей, которые кидаются от одного человека к другому, как бомж, заглядывая в каждую мусорку и говоря, что каждая любимая. Людей, которые предпочитают бежать от проблем, а не решать их. Людей, которые принимают, как должное, хорошее к себе отношение и не ценят его. Людей, которые, в силу каких-то личностных качеств надевают на себя высокомерные и надменные маски и считают себя выше других. Людей, которые дают лживые клятвы, и сочиняют на ходу, словно поют песню. Людей, которые объявляются лишь тогда, когда что-то хотят от тебя получить. Людей, которые не в силах признать свои ошибки и извиниться. И этот список еще можно продолжить. В общем всё это я к тому, что просто хочется донести одну простую истину, все мы не без греха, за плечами каждого из нас есть масса различных прегрешений. Хочется сказать лишь одно: что бы ни случилось, всегда оставайтесь людьми, которым не чужды чувства понимания, любви, благодарности и т. д. Не деградируйте в монстров, которые живут лишь для себя и не видят ничего вокруг. Избавьте свои сердца от злости, ненависти и жажды мести. Цените хорошее к себе отношение, ибо тот момент, когда вы начнете принимать его как должное, будет являться началом конца. Умейте признавать свои ошибки, научитесь приносить извинения и не терять людей по причине своей глупости и гордости. Потому что придёт время, когда вы будете стоять перед людьми, которых когда-то чем-то несправедливо обидели, склоняя голову. Наступит день, когда каждый из нас ответит за все свои деяния.

Пока доказывала мужу, что умею молчать - сорвала голос…

Если в отношениях нет доверия, то нет и самих отношений.