мы с тобой встретились, чтобы расстаться.
и расставаться.
и расставаться.
и расставаться.
и все никак не расстанемся…
По лунной дороге, под тенью берёз,
Одинокий всадник тихо идёт из девичьих грёз,
Он задумчив, печален …
Блистают доспехи на нём серебром,
Белый плащ легко вьётся в ночи.
Грусть опустило забрало на чело его,
Боль сжигает благородное сердце.
Куда держит он путь, нам знать не дано,
Что гонит его, под полной луной?
Разбита надежда, исчезла мечта,
Не знает покоя душа.
Когда-то любил он, страстно и нежно,
Жизни своей не жалел для неё,
Но жестоко был предан, оскорблён и унижен,
Душа опустела …
Но в сердце всё же тлеет искра,
И пламя взовьётся, воскреснет любовь !
Если видишь - тебя полюбили и не в силах ты сама полюбить. Лучше сразу сказать и обидеть, чем потом ему всю жизнь погубить.
Самый лучший способ исцелить, вернуть силы и помочь - это похвала.
Есть люди, которым дают и которых берут. А есть те, которые и дают и берут сами.
- Знаешь, милый, мне кажется, что мы не подходим друг другу.
- Да, милая, но ведь другим мы не подходим еще больше…)
Я старомодный парень. В отношениях главное - доверие, а если оно пропадает, то и остальное летит к чертям.
Спите только с теми, с кем вам спится,
Кто обнимет рано по утру,
С тем, кто нежно с трепетом боится
Провести ладонью по бедру.
Спите только с теми, кем дышали,
С тем, кто воздух свежий заменил.
Спите с теми лишь о ком мечтали,
С теми, кто вас нежно полюбил.
Не заменят жалкие купюры
Вкус любимых, нежных, алых губ.
Девушки, какие же вы дуры,
Если спите с тем, кто с вами груб.
Спите только с теми, к кому тянет,
С теми, кто тебе и брат, и друг,
С теми, кто тебя не покупает,
С теми, кто не выпускает с рук…
Как легко сказать: «Да»
И сколько боли и силы требуется, чтобы произнести: «Нет!»
К сожалению, во всем: работе, любви, жизни…
Нельзя оправдать мужчин, которые считают, если жена сидит дома с ребенком, то слишком дорого ему обходится.
Умный мужчина, ждет, терпит и добивается.
-Я ему сказала, что дверь в моё сердце закрыта.
- А он?
- А он влез в окно.
Молодые женщины меня, наверное, не поймут, но мне грустно, когда муж сам готовит себе чай, сам ищет, что надеть, сам разогревает себе еду. У меня появляется ощущение ненужности. Любовь проявляется в мелочах.
Мужчины не регистрируют отношения со своими женщинами, потому что уверены: фея после загса превратится в ведьму.
Влюбленность в среднем продолжается пол года, но за то ей наслаждаешся до самого последнего момента!
И кто вообще может сказать, сколько на самом деле длятся эти шесть месяцев…