- потерять мужчину - это не самое страшное
- а что самое страшное?
- из-за него потерять себя.
Как хочется тонуть в твоих глазах,
Как хочется в объятьях раствориться.
И поцелуем нежным насладиться,
Но только наяву, а не во снах.
Мне хочется всю нежность подарить
Себя тебе отдать, всю, без остатка.
Хочу я жизнь свою с тобой делить.
Люблю тебя родной. Целую сладко*)
Люди отталкивают тех, кому нужны, ради тех, кому они не нужны. И в итоге, они становятся никому не нужными. Глупые люди.
К сожалению всё чаще замечаю, что уважают НЕ нас САМИХ, а наши ДОСТИЖЕНИЯ…
Независимо от того, кто вы и чем занимаетесь, самое главное - помнить о том, что нет ничего важнее ощущения счастья и внутреннего спокойствия как вашего собственного, так и любимых вами людей.
Мирись с собой скорее, пока ты на пути к самому себе.
Делай с человеком то, что хочешь,
но не выбрасывай его из сердца.
Труднее всего утвердить любовь к тому, что есть сейчас.
Прошлое и будущее легко идеализируются,
а настоящий момент дается трудом, потом и кровью.
Это и способствует превращению любви в ненависть.
Иногда боль становится оружием.
Непременная, обязательная задача каждого человека
- прожить свое простое, будничное «сегодня» так,
чтобы внести в свое и чужое существование каплю мира и радости.
Мы трудимся изо всех сил, чтобы иметь красивые дома,
жаль только, что в них никто не придет.
Разве стоит бороться за то, что другим достается даром?
Пошути с рабом, и он скоро покажет тебе зад.
Не выгибай от счастья руки,
Не говори, что ты - моя.
От этой обморочной скуки
Устала ты. Устал и я.
Ведь под глухими потолками
Еще, конечно, небо есть.
К чему размахивать руками?
Я не приду ни в пять, ни в шесть.
Ведь эта тихая квартира
Где подоконники в пыли,
Поверь: намного меньше мира,
Хотя и больше всей земли.
Приятен в общении человек, не замечающий ваших мелких недостатков, но тот, кто замечает их доброжелательно - неотразим.