В засуху хищники и травоядные вместе ходят на водопой.
А теперь слушай меня, девочка, очень внимательно: Не только у твоего жениха, у каждого мужчины есть свои острые углы. Кажется, нет ничего проще - обрубить их. Так многие и делают. И что в результате? Вместо одного угла получишь четыре, вместо четырех - восемь. И так без конца. И выйдет из одного острого - много тупых углов. И муж таким же станет, если не сбежит. А ты не руби эти углы, милая, ты начни их гладить. Это трудно, а иногда и больно: до кровавых мозоликов порой гладить придется. Но и мозолики твои заживут, и углы сгладишь - ни следа от них не останется… А второе правило, дочка, это самое главное и самое секретное женское правило: и твой супруг, и все его друзья и знакомые должны быть уверены в том, что он для тебя - твой господин, твой царь, твой король! А на голове у него - золотая корона. И только ты одна - единственная будешь знать, что это не корона, а твой каблук!
Да, со мной бывает сложно. Зато я не пью и не курю.
При умелом обращении могут сгодиться и дурак, и тупые ножницы.
Быть той, к кому радостно возвращаться,-вот самая большая заслуга женщины.
Не бойся, я не подведу тебя. Я не ты!
Солнышко моё… Сегодня в очередной раз услышала распространённую точку зрения, что уважающая себя женщина должна себя любить сильней, чем своего любимого человека… Только не согласная я! И не понимаю тех, кто так думает.
Я люблю тебя сильнее, чем себя. И знаю, что и ты меня любишь сильнее, чем самого себя. И это - нормально. Просто НОРМАЛЬНО. Так и должно быть. А иначе какая же это любовь?
Настоящий мужчина никогда ничего не бросает: ни родителей, ни жену, ни детей, ни друзей, ни денег, ни слов… А если что и бросает то пить, курить и любовницу!:)
(Т) И первый встречный может стать единственным попутчиком.
Любимых Любят… Не За (вариантов много)… А… Потому Что (без вариантов)…
Цветы взаимности украшают слова благодарности…
Точным ударом и в глаз и в бровь! Истиной поднебесья! Лучше уж быть одинокими, врозь! Чем, посторонними вместе!
Безразличие делает девушку нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Все мужики - сволочи. А кто не сволочи - с теми скучно…
Я тебя совсем не люблю!
Но хочу, чтобы ты был со мною.
Для того, чтобы забыть мечту.
Для того, чтобы жить по другому.
Чтобы было кому говорить:
«Я тебя никогда не забуду!»
Чтобы было кого любить.
«Будь со мной!» - повторять кому всюду.
Чтобы было кого обнять,
Кто придет в любую минуту.
Чтобы было о ком мечтать,
Кто подаст тебе сильную руку.
Чтобы было кому я скажу,
И при этом поглажу рукою:
«Я тебя совсем не люблю!
Но хочу, чтобы ты был со мною!»