Не падайте духом, проблемам назло… Улыбайтесь с оптимизмом над врагами… Ну, а если СЧАСТЬЕ
Я не фанат знакомств по Интернету,
Но как-то раз, наверное, от скуки
Решил послать на сайт свою анкету,
Хотя не очень верю в эти штуки.
И вот смотрю на присланные фотки -
Джульетты, Мэрилин и просто Кати,
Всех возрастов, дурнушки и красотки,
В манто, костюмах и совсем без платьев,
Модели, секретарши, продавщицы…
Но больше всех, рассудку вопреки,
Понравилась мне рыжая девица,
Назвавшая себя «Мадам КикИ».
И отклонив всех прочих притязанья,
Себя ругая полным идиотом,
Назначил рыжей бестии свиданье -
В шесть вечера, в ближайшую субботу.
… Сижу в кафе с названьем «Коста-Рика»,
Весь полон любопытства и сомнений.
Я заказал шампанское с клубникой,
Её пока не зная предпочтений.
Вдруг слышу: «Это вы? Я вас узнала!»
Взгляд поднимаю: «Помоги мне, Боже!!!»
- Простите, я немножко опоздала.
Я что, на фото не совсем похожа?
И я подумал: «Как на мир - война,
Как Чингачгук похож на Марадону,
Как пожилая самка кабана
Похожа на Сикстинскую мадонну»…
Но промолчал, желанью вопреки,
Лишь в ступоре смотрел на эту даму.
Возможно, что она - мадам Кики,
Но только если я - Барак Обама.
…Клубника съедена, шампанское допито,
Напротив - страшный сон эротомана,
И эта «неземная Афродита»
Мне строит глазки, пьяно и жеманно.
Я вслух не произнёс обидных фраз,
Лишь плащ подал своей «подружке» мощной,
И думал только: «Чтоб ещё хоть раз
Купился я на прелести заочно!»
…А дамочка, в рукав попав неловко,
Икнув, спросила: «Н-ну, и к-как же вам К-ик!-и»?
И я сказал: «Да, хороша, чертовка!
…Вот только жаль, что не смогла придти!»
Чем меньше одиноких женщин - тем больше хмурых мужичков)))
Мат не украшает речь женщины, но делает ее просьбы более понятными
Интересно, почему при появлении на пачках сигарет"весёлых картинок", сразу исчезла надпись ИМПОТЕНЦИЯ…
Теща просила уголок,
мол в гости к вам приеду,
пришлось построить круглый дом,
чем - удивил соседа)))
Я ем только четное количество пельменей, чтобы в желудке они нашли себе пару и поженились.)))
_____________________________________________________
Чем ближе человек к вершине, тем больше вокруг становится желающих протянуть руку помощи к ногам восходящего…
Многие думают, что если я пишу одни пошлости, то в реале - чувственная, добрая, душевная однолюбка… хи-хи-хи)))))))))
девушки бывают двух видов:
1. фу, где это его рука?! что он делает?! извращщщенец
2. хммм, интересно начал. ну посмотрим, что ты умеешь…
«Ты узнаешь его из тысячи», - моя бабушка всегда так говорила, а я никогда не верила.
Но это правда!
Ты не будешь названивать подругам, жалуясь на безответную любовь. Никаких драм.
Он будет так же влюблен, как и ты!"
Прилетели с мужем в Албанию отдыхать. Спустились утром к маленькому кафе. Заказала к салату «water, please!»… Не очень поняв мое произношение, мне, как русской, с сияющим лицом принесли «vodka, please!»… А Албанцы знаааают, что надо русским утром после перелета, даже лучше, чем сами русские.))))
- Вовочка, ты почему «Основы православной культуры» прогуливаешь? Конец четверти уже, а у тебя оценка - между епитимьей и анафемой!
- Доктор, я как получу зарплату, так смеюсь не переставая!
- Ну и хорошо! Смех продлевает жизнь!
- То есть, до пенсии дотяну?
- Конечно! А там еще смешнее будет!
Ударил ты жену - вот это дело,
Зачем потом прощение просить?
Обидел, сделал дело - гуляй смело,
Свободен ты теперь на всю свою оставшуюся,
Вот так вот просто с нею не сложившуюся, жизнь!