Не ждал утра Отелло… на месте разобрался с Пездемонной…
Женщины ссорятся только с теми, с которыми они хотят помирится. Остальных они посылают!
Любовь-похожа на болезнь с хроническим течением,
Нет от неё надёжной профилактики.
Напрасны все попытки «излечения»,
«Выздоровление"-из области фантастики.
Её не избежать, нет от неё спасения.
В связи с реформой образования заменить: «средняя общеобразовательная школа» на «средняя оВОщеобразовательная школа».
- Девоньки, а вы считали, сколько раз у вас секс был? - А чё мне считать? Все мои три раза в школу ходят…)))
До эпохи СПИДа запретный плод был слаще.
Последние новости: «Вчера в одной из клиник Санкт-Петербурга
Михаилу Боярскому ампутировали шляпу. Операция прошла
успешно - без осложнений».
&
Держу себя в форме… в форме шара.
Я у него не первая. Даже не вторая. Я Пятая. После интернета, телевизора, телефона и футбола…))
С ним у нас парочка мирная.
В любви и согласии живём.
Он зовёт меня ласково… мымрою,
ну, а я его… нежно …козлом)))
Почему, ну почему есть доставка пиццы, роллов и суши, а доставки шоколадки на дом нет?! Несправедливо! Я хочу шоколадку, а на улице сыро, грязно, темно и страшно…)))
Наш посол - по утру дает рассол)))
Идете в казино - одевайте самые красивые трусы. Возможно, именно в них одних вы будете возвращаться.
Жить хочется всегда по ощущениям… Да так, чтобы кипело всё внутри… Но это лишь желанья и хотенья… Реальность тихо шепчет: «Тормози!!!»
Всем, кто сейчас меня читает, - сейчас вот прямо, не потом, - всем открываю Вентиль Счастья! Даю напор до «зашибись!»