Интересно, каким будет наше поколение в будущем? В шестьдесят-семьдесят мы будем сидеть в социальных сетях и постить о том, что у нас родился внук? Будем вспоминать, что раньше бабульки сидели на лавочке возле подъезда, а мы будем сидеть тут и писать под аватарками «Проститутка» или «Наркоман»???)))
Нет времени объяснять.
Времени ВООБЩЕ нет (не существует)…)))
Без кляпа пояс верности - фигня…)))
Будь осторожен: растягивая удовольствие, не порви его.
Каждый день - как пешеходный переход.
И не знаешь, что произойдет!
То ли черная полоска, то ли белая…
Ничего тут больше не поделаешь!
Если дети нарядно одеты,… Рядом с каждым отец или мать, … И букеты, букеты, букеты… Значит,… скоро картошку копать…
Вот так всегда и бывает… Обожрешься ночью,… а потом завтракать нечем…))))))
Говорят, есть такая примета: сломался каблук, значит сегодня у мужа будет секс, а у тебя завтра новые туфли.
Нужно всей рекламе присвоить «18 плюс «(как фильмам с эротикой), хотя бы днем ее показывать не будут.
Я всегда стараюсь попасть ей на глаза…
Я всегда жду её ответного взгляда…
Я лечу к ней на её первый зов…
Любовь Николаевна - наш кассир…
Сегодня шла в подземном переходе, а там граффити: желтый котенок и подпись: «Чужая душа - котёнки». На весь день настроение поднялось.)))
Пытался надуть презерватив, он лопнул и залетел мне в рот, зацепился за пломбу. Уже 4-й час не могу вытащить, там больной зуб.
Придется идти к стоматологу…(((
Как ему это объяснить? (умру со стыда, наверное)
Спорить с женщиной - все равно, что пытаться утопить воду, сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух..
УдАрить бы… здорОвым сном по обжорству и лени… Больше о себе сказать нечего…)
Лучше красноречиво промолчать, чем глупо высказаться.