Некоторым гостям так и хочется дать фанеру, чтобы пролетали мимо, не задерживались.
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
У одних оба полушария защищены черепом, у других - штанами.
Ударилась Василиса Прекрасная оземь и разбилась на хрен.
Как жаль, что вы наконец-то уходите…
Много хороших людей на свете… Но на том свете их больше…
Костюм «Евы» ей очень идет, только ушить нужно кое-где.
Сколько у государства не воруй - все равно своего не вернешь!
В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости… Я написала:-- более квалифицированному хирургу. …
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей…
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья.
Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.
Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
Удача улыбается смелым… А потом долго ржет над ними!!!
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг.
Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
Откуда знать тебе меня? -
Ведь я же дикая…
И в этом мире
над собой сама не властна я…
Я не твоя! И не ручная! И не тихая!
Порой - счастливей всех,
Порою - самая несчастная…
Мне кажется: питаюсь болью дамочек,
Что бросили тебя или тобою брошены…
А мысли их без фраков и без бабочек!
Добра ведь нет в их душах, вхлам изношенных.
Если вы дома сидите спокойно на диване и в один момент вас словно ножом в сердце ударило, значит какая-то сука в этот момент удалила вас из друзей)
- Почему ты всегда ходишь за мной? - Потому что мои родители мне сказали, «следуй за мечтой»
Да, я опасная -
Не доводи до точки кипения.
Я просто взрывоопасная,
Когда теряю терпение!
(Rina_M)
Троллей в унисон проняло,
рот открыли - завоняло)))
Создай нетленку. Кто тебе мешает?
Чем всё подряд вокруг критиковать -
Создай альтернативу, повышая
Свой уровень. Кого-то закидать
Гнилыми помидорами - нетрудно.
И «фе» своё нетрудно выражать.
Вот дать всем фору - это будет мудро,
Мудрей, чем просто воздух сотрясать.
А может быть - непризнанный ты гений?
И создаёшь нетленку день за днём?
Но только жаль, народ совсем не ценит
Твоих творений. Вот ты и огнём
Так пышешь, словно сказочный Горыныч,
Испепеляя критикою всех…
Не потому ль находишь ты причины
Уничтожать других? Свой неуспех
Вот так ты компенсируешь, наверно, -
Всех судишь, критикуешь в пух и прах,
Другим изрядно действуя на нервы,
Ты вырастаешь в собственных глазах…
Осенняя, злая, липучая. Летает, жужжит, в лицо тыкается. Мухобойку возьмёшь - нет её. Нигде. Умная… Думал, одна… После смерти шести подруг осталась одна… Два дня подряд просыпаюсь, глядь на часы, ещё пять минут бы… Размечтался. ЖЖЖЖ. И ведь не раньше… На полчасика отдохнуть? Пожалуйста. Дала сорок минут… ЖЖЖЖЖ… Посидеть за компом часок (за компом часок? самому смешно) и доделать грядку на огороде. АГА,. Полтора часа (по-божески) и ЖЖЖЖ на руку и в лоб… Вот так и жили… А дальше? Чё дальше-то. Грохнул я её таки. Думала, на мобильнике сидеть безопасно… Теперь скучаю. Никто не ЖЖЖЖ, не ругается и не заставляет… Тоска…
Бывает два вида прав: права волков и права пастухов, и только у овец одни обязанности.
Достаточно одной ложки горькой правды на бочку сладкой лжи, чтобы испортить вкус обмана…
Мысли роились в его голове, жаля любой здравый смысл.
Встала пораньше, проводила
семейство и каааак давай
никуя не делать!
Написала циркулем на двери
(очень хотелось на лбу)
соседям затопившим меня
записку…"Убивать я вас не буду… сами вымрете… примерно
завтра)))
Купила пену для ванны
«Счастье»…
Теперь, вот, буду в нём
купаться.