Цитаты на тему «Ирония»

Не владеешь словом, займись делом.

Больные друг другом люди… Вы выздоравливайте уже скорее …)))

С годами муж и жена становятся очень похожими друг на друга. Он будет такой же дурой, как - она, а она мужественной и продуманной, как - он.

в сорок с хвостиком, мы несем ответственность - за свое «несчастье», даже если выглядим свежее, чем оно…

Кроме внешности в нём не было ничего настоящего…

Когда вы видите у меня грустные статусы… значит… у меня дома… НЕТ КОНФЕТ))))))))

Всплеск гормональный ощущаю
и выпрямляется спина…
Всё потому, что точно знаю -
в одиннадцать придёт она!
Очарование в халате
приходит к нам в сиянии дня
и в девятнадцатой палате,
в сей миг, счастливей нет меня.
Безумно жаль, что не удался
(в лучах рентгеновских портрет)
на нём красавцем быть пытался
увы, теперь надежды нет…
Оставив юношам надежду,
поникнув буйной головой
иду я собирать одежду,
готовясь к выписке домой.
И не услышит больше хрипов
фонендоскоп в ее руках
и мне никто не скажет тихо
диагноз, в ласковых словах.
Давление скакать не будет,
уйдут о ней в предания сны.
- Мой милый доктор, жаль не будет
другой у нас с тобой весны!

Мои мечты - это тоже реальность. Только пока еще не моя…

Три раза пыталась в сообщении написать: «Красота требует жертв…» и все три раза получалось: «Красота требует жратв…» Во до чего диеты доводят - аж подсознание на пальцы рук воздействует)))

Как испортить себе лето? Влюбиться безнадёжно в июне…

Мы встретились, чтоб просто пообщаться,
Чтоб был непринужденней диалог,
Мы взяли водки, граммов по сто двадцать
И на закуску жаренных миног.
Поговорив немного о погоде,
Придя к консенсусу по поводу дождя,
Мы ощутили… маловато вроде…
И заказали снова чуть стыдясь.
Потом слегка политики коснулись
Мы смелы и критичны, как никто,
Потом мартини как-то приглянулось…
Глаза едва открыла я в авто…
Проснулась голой я в чужой постели.
В мозгу кружился лишь один вопрос:
Мы что-то сделать все-таки успели?
А может это все-таки всерьез?

Женское несчастье: чем «идеальнее» муж, тем он, почему-то,…реже бывает дома!

Муж чинит беспроводную гарнитуру от телефона, я рядом чай пью.
Слышу - мобильник в комнате звонит, иду отвечать, а это муж - проверяет слышимость.
Я ему: - Ты чего мне звонишь? Мой дома! Сейчас спалимся! Приезжай завтра в обеденный перерыв, когда он на работе будет.
Поворковали немного, возвращаюсь на кухню.
Муж: - Кто звонил?
Я: - Подружка, мы с ней завтра в кафе пообедать договорились.

Так и живем. Завтра пойду ему изменять с ним же.

Слушайте, люди ужасны, когда воюешь с ними. А если жить с ними в мире, то может показаться, что они ничего себе.

Мне мозг выносить - что небо красить… либо лестница короткая, либо краски не хватит…))))