Цитаты на тему «Ирония»

У психиатра:
- Расскажите, как вы себя чувствуете.
- Все нормально. Если только небольшая депрессия.
- Ясно. Чем это вызвано?
- Наверное, тем, что я начал Апокалипсис.
- Апокалипсис? Вы считаете, что вы его начали?
- Ну да, понимаете, я убил демона, Лилит, и случайно выпустил Люцифера из ада. Теперь он всем заправляет, а мы хотим его прищучить.
- Кто это - мы?
- Я и мой брат. И ещё один ангел.
- Вы имеете в виду ангелочка? На плече?
- Нет, нашего зовут Кастиэль, в плащике такой.
В разговор включается Дин:
- Ну, вы поняли. Парень уже какой месяц сам не свой. Но Апокалипсис устроил не он.
- Не он?
- Нет. Просто был ещё один демон, Руби. Она подсадила его на демонскую кровь. Он знатно к ней присосался. Мой брат не желал зла. Он просто был… под кайфом. Сечете? Подлечите его поскорее, а то нам надо монстров по всей стране ловить.

Третий день со мной творится какая-то хрень… будто бы колдуна на хрен послала…)

Неужто избы сами возгорать сумели,
Когда бы не курили мужики в постели…
Садиться на коня в угаре не бояться,
Если спасут, зачем тут напрягаться…

У Сальвадора Дали стакан всегда наполовину слон, выпрыгивающий изо рта рыбы с человеческим лицом…)))

И все-таки эталон женской красоты для настоящего сис. админа - Венера Милосская. И фигурка хорошая, и руки уже оторваны…)))

«Спине - труды и … горб в награду, а заднице … опЯть !!! … приключения», - задумалась голова (((

- Вот выйду на пенсию - закончу свою вторую книгу.
- О, так Вы пишите?
- Нет, читаю…)))

-Пока Вы мне нужны, черкните только строчку
О том, что помните, скучаете по мне…
Молчанием своим не ставьте грубо точку,
Казня любовь мою безмолвием в тишине…

Пока ещё в душе не догорели свечи
Не стёрла память поцелуи с моих губ…
-Простите, сударь, мне расстаться легче
Ваш тон предупреждения очень груб…

Вам видно так легко давались дамы,
Что Вы манерностью не утруждаете себя.
А мне, увы… так не по нраву «хамы»
Предупреждающие, якобы любя…

«Пока Вы мне нужны"-как расценить мне фразу?
Должна ли я на встречу к Вам бежать?..
Не буду льстить и Вам отвечу сразу
Ждала я рыцаря и дальше буду ждать…

-Сударыня, простите мою дерзость,
Но рыцари, давно «перевелись»…
Ну кто сейчас полезет к даме в крепость?
Не лучше ли спуститься даме вниз…

Мораль же диалога такова:
-Пусть каждый получает по запросам
Сударыня, конечно же права…
И жаль, что судари такие пользуются спросом…

- А что у тебя с носом?
- Попытался сломать им кулак одного парня.))

Девушки, будьте осторожны! От счастья можно оказаться не только на седьмом небе, но и на седьмом месяце.)))

Миллиардеры стараются не общаться с миллионерами…
Ну о чём им разговаривать с неудачниками…))

Если долго не видишь человека, то можно случайно забыть, что он говно. Но настоящий человек-гавно не позволит о себе забыть.))

Кому-то платье великовато,
Кому - заужены рукава,
Но есть волшебная степловата -
Простые ласковые слова.

О том, что стих несомненно лучший,
Душою писан, строкою жгуч.
О том, что музы собрались кучей,
Да и Пегас пооставил куч.

И льётся патока не стихая,
Хрустя цукатами на зубах,
Они харкаются в мир стихами,
Вернее, тем, что живёт в стихах -

Уютной сахарной степловатой,
С какао-маслом, нугой и без.
Давай, лети же конёк крылатый,
Пока не выскочил диатез.

Пока с симптомами диабета
Тебя не сцапали невзначай.
Ведь эти сладенькие поэты
Схарчат вприкуску.
Под тёплый чай.

Поздно креститься, когда везде белочки мерещятся…

Каждый раз, когда засыпаю, начинаю представлять свое будущее. Это такой писец, что уснуть до утра не получается.)))