При власть-имущем дураке, все холуи - придурки)
Листья жёлтые над авою кружаццооо… и на морду мне отчаянно ложаццоо… всю неделю не вижу своей рожи… и не сглазит меня каждый гость прохожий…
Вроде бы каждая женщина стремится к тому, чтобы быть единственной и уникальной - и в то же время они делают все, чтобы и выглядеть почти одинаково и пахнуть одним и тем же ароматом…
Пусть слов моих холодный душ встряхнет мужское поголовье: сегодня даме нужен муж… И три дублера для здоровья!!!
***…На каждого в край офигевшего. …найдется своя добрая… Фея. с арматурой)))
- Что бы вы ей сказали, если были бы с ней в тот вечер, когда её убили?
- Я бы сказал ей… БЕГИ, ДУРА! БЕГИ!
Грузин врачу: -Дайте лэкарство от дэтей, 12 штук уже! Врач дал ему презерв@тивы. Через неделю грузин: -Спасиба вам! -Уже помогло? -Канешна, я один штука глатаю, вечером в туалет иду, он у меня надувается, и я как дирижабла пад паталком лэтаю. Дэти ржут, со смеху дохнут, уже 3 штука осталось.))
Вступаешь в новенькую группу с надеждой стырить статус, а там уж всё стырено - перетырено у тебя.)))))))))
Секс напоминает работу сапера: одно лишнее движение - и ты в раю раньше, чем хотел бы!)))
Я тащусь, как ты натаскан…
Сдвиг по фазе измеряется в градусах…
Она: Привет
Он: Привет
Она: Я хочу есть)))
Он:)))
Она: а еще мне очень холодно…
Он: знаешь, иногда ты напоминаешь мне бомжа.))
И создал Бог людей. И любил их. Пока они не достали его своими молитвами.
И тогда Бог научил людей создать себе интернет. Чтобы они молились ему.
Сегодня утром вела беседу с ЗЕРКАЛОМ… - Ну и что… как я тебе в это утро… после вчерашнего вечера? … Молчишь? … Правильно… Пред красотой такой… НЕМЕЮТ ЗЕРКАЛА!!!)))
Звенит в одном ухе - к исполнению желаний.
Звенит в обоих ушах - выключайте будильник и вставайте.))