Стадии отношений:
Знакомство.
Секс.
Секс, не предохраняясь.
Признание друг другу в изощренных сексуальных фантазиях.
Караоке.
- Грешила, дочь моя?
- Ох, грешила, батюшка!
- Каешься?
- Каюсь, батюшка!
- Ну, целуй распятие… да без языка!))
Хорошо было дикарям! Не нравится человек-убил, нравится-съел…))
Вот слушаю я некоторых людей и думаю:"Хм…Как много этот человек читает! …И время всегда находит… И видно сразу, что любит читать… Правда…одну мораль только."
Девочка моя, ты думала, что это шест, вокруг которого можно станцевать стриптиз души? А это всего лишь грабли - все те же грабли!
Судьба из узлов прочно связана… Натянет проблем тетиву… Я ангелом быть НЕ ОБЯЗАНА !!! Поди, не в раю ведь живу …)))
Из тех граблЕй, которые под ноги попались мне на жизненной дороге, построить можно неплохой забор… И все-таки упрямо, до сих пор гляжу я в облака - не на дорогу… Да уберите ж грабли, ради Бога!
Чтобы мухи не садились на зеркало, посмотрите, не отражается ли в нем дерьмо
Не принимай всё близко к сердцу! Ему и так тесно от твоих постоянных заморочек.
Не надо строить из себя недотрог,
Когда негде ставить клейма.
Если рядом любой быть мог,
Когда ты была в Усмерть пьяна.
Не надо ставить на принца капканы,
Если не сможешь принцессой стать.
Забудь про амбиции свои и планы,
Если с любым не откажешься спать.
Не надо прятать скромненько ножки,
Если через них прошла пехота.
Из вертихвостки не выйдет кошки,
Так что не строй из себя Кого-то!
Плохая примета, когда подходишь к своему дому, а тебе навстречу бабка с пустым ведром… Всё, пипец, воду отключили!))))))
Хороший секс к хорошим девочкам по ночам не приходит…
И что мы на жизнь жалуемся?! В «час пик» в маршрутке я понимаю - живём мы просто роскошно!!!))))
- Вы над всем готовы шутить?
- Нет, только над самым важным.