Когда-то я думал, что я нерешительный, но теперь я в этом не уверен.
Со мной в машине катается плюшевый медвежонок, подарок любимого. Обычно сидит себе спокойненько, а вчера как давай падать! И падает и падает, на повороте, по прямой, просто с места тронешься. Когда в очередной раз упал, я на светофоре схватила его и со злости надавала плюшевому мишке по его плюшевой заднице! Посадила на место и погрозила пальцем…
У парней в соседней машине случилась истерика…))
Обижен природой? Баллотируйся в президенты!
Собака, не правильно истолковавшая команду хозяина «служить», пошла в военкомат, поступила на военную службу, и только через два года вернулась к хозяину
Говорят… если хочешь увидеть виновника всех своих бед - посмотри в зеркало… Подошла… Посмотрела… Простила… Ну, не смогла я отругать такую Прелесть!
Пока зарплаты не было-я плакала. Когда пришла зарплата - Я ЗАРЫДАЛА !!!
Не стоит ожидать королевского великодушия от пешки, вышедшей в ферзи.
Один из худших видов цепной реакции - цепная реакция грубости.
Профессиональные ниспровергатели истлевших идолов напоминают жрецов, приплясывающих на шкуре не ими поверженного зверя.
Как часто чужие пороки бичуют лишь затем, чтобы с еще большим комфортом предаваться собственным.
Некоторые литературные новобранцы готовы и пером пожертвовать, лишь бы увидеть разжалованных в рядовые литературных генералов.
-Вот, граждане, - сказал счетовод Смачнев, - я откровенно скажу, что одно у меня угощенье - водка!.. Ничто меня не берет - ни музыка, ни пение, ни вера, - а водка меня берет! Значит, душа у меня такая твердая, только ядовитое вещество она одобряет… Ничего духовного я не признаю, то - буржуазный обман…
Не красоты изящнее на Свете,
на ней уснул, храпя, красавец Петя)))