Если ты соглашаешься получить выигрыш от игры, в которую не играл, наследство от родственников, о которых не подозревал, помощь от тех, кто на тебя клал, или берёшь беспроцентный кредит, то не бойся, что тебе запудрят мозги. Цемент не пудрят.
Преподавать философию - значит понимать, что мы не понимаем ничего и не способны понять наше непонимание.
«Схожу с ума от любви. Интим - предлагать»
Зима наступает почти также внезапно, как мы - на грабли…
Мухи в удобрении добра не ищут…
От переброженных мыслей бумагу рвало…
Если до тебя постоянно докапываются, значит - ты КЛАД!
Был известен он в поселке, как ОХОТНИК НА БАБЬЁ… А теперь лежит в больнице…, РЕМОНТИРУЕТ РУЖЬЁ…
Так хочется сказать спасибо за подаренный мне миллион…
Но или спасибо никому не нужно, либо дарить никто не хочет!
Наверно, можно жить вместе не соприкасаясь
душами, просто ковать уют и не рыдать в подушку
задушено, не вспоминать о прошлом, не думать о том, почему все разрушено.
Я же брошюра надоевшая, вдоль и поперек изученная, видимо, очень скучная.
Есть же посвежее издания, ну и что, что текст
известен заранее, зато ярко и без претензий - диеты, гадания, астрологов завывания, тупые кроссворды, картинки с бигбордов - образованность дремучая, сплетни и слухи кучею и время от времени мужики, пардон, поклонники. Что ж, купайся в водах этой реки.
А мне вставить весла в проушины и плыть к горизонту, или гулять в дождь без зонта, ждать
когда смоет с души тоску. Можно, наверно, пистолет к виску…
СЧАСТЬЕ - это мы сами… Каждый ЛИЧНО есть свой собственный НИШТЯК… и ОБЛОМ…)))
Он был настолько утончен, что вместо туалетной бумаги пользовался серпантином.
Ой, вчера угадайте в какой передаче столько прилагательных про мужчин услышала: староватый, лысоватый, ПУЗОВАТЫЙ… Ахахах, просто образ мечты сложился)))
Лучше быть позитивной дурочкой, чем негативной сучкой!
Искусственный создали интеллект,
На месте не стоит технический прогресс,
Давайте создадим искусственную тупость,
Чтобы хоть как-то контролировать процесс.