Цитаты на тему «Ирония»

Вам натуральной тупости запас,
Природой от рождения был назначен,
А мнимый ваш, высокий интеллект.
Искусственный наверное, не иначе…

Брак может быть, как в сказке… Чем дальше, тем страшнее… А вот хеппи энда похоже никто не обещал…

Бывший заходил на страничку… посмотрел все фотки … не удержался … и … прокомментировал: «Когда же ты … уже постареешь … и … пострашнеешь … СУЧКА!!!»

За столом переговоров подали на десерт несколько третьих стран.

Человек произошел от обезьяны. Но с Божьей помощью.

Позвoляю убoгим под**бывать ceбя, вeдь это их eдинственная paдость в жизни.

- Помнишь старые времена?
- Какие времена?
- Ну, например, вчера.

То, у чего нет будущего, по-любому заканчивается.

Ты хочешь экстремальных ощущений?
Еще - незабываемых мгновений?
Стань и покинь свой мир, где виртуальность.
Пойди на улицу, где ждет реальность.
Ты там найдешь на *опу приключения,
И испытаешь море впечатления!

А вот если мухоморы
Да все водочкой запить,
Вдохновения просторы
ШедеврАми завалить)))

Можна также и кальяны
Непрерывно потреблять
И сознания изъяны
Этим самым исправлять)))

а когда под героином-
классные пишу картины)

А когда под трамадолом
По проспекту бегу голым)

а когда под валерьянкой-
просто занимаюсь пьянкой)

Иногда люблю я морфий,
Вытатуировал я гольфы)

даже, блин, простейший найз
Музу призовет тотчас)))

А термопсиса трава
И Пегаса на раз-два)

раз пошло такое дело,
жру таблэтки оголтело))

Дешево и вдохновенно
Рифма просто обалденна!)))

после стольких препаратов
это даже маловато)))

Да коктейль такой родился,
Шо и мамонт бы свалился,
А от, скажем, хомячка,
Не осталось облачка)))

посему пишу я строчки
из больницы, весь в примочках))

А вот я пишу все строчки,
В мягких стенах во цветочек)))

в общем, точно, круче всех
и нас в жизни ждет успех))

Да, успех - второе имя,
Первое - нас фиг подымешь)))

и второе нам ништяк
жить с таким неплохо так))))

Чот извилины скипят
Мыслей ходит там отряд)))

солидол возьми ты вот,
будет мыслей хоровод))

Иль касторку, может быть?
Будут, как по морю плыть)))

)))))))) аж с рифмы сбилась))))) куда плыть после нее, в сортир? ??))))))))))

Ну так… Трамадол с касторкой
Станет Муза дальнозоркой)))

фсе…, убила ты меня,
не прийду в себя три дня))

Хочешь зрение поправим и твоей?
Иль линзы вставим?)))

очков на 10 диоптрий хватит)))

Может, все-таки касторка?
Твоя Муза будет зорка!)))

то не зоркость - пучеглазье!
в общем, просто безобразье)

В безобразии резон -
Выходи-ка на газон)

кланяемя)))) лишь бы хозяин цитаты не заругался)))

Мы ж по делу и по смыслу,
В продолженье так скать мысли)))

видишь, он давно молчит!
или зуб на нас точИт?)))

Зуб точить? Так это ж пытка!
А мы быстры, сильны, прытки!)

щас я вовсе не прыткА,
мну, лежу, себе бока)

Ну тогда скорей вставай
Тренируйся там, давай)

валит с ног и липнут веки…
спать хочу я, человеки)

Тренируйся и во сне
ГТО сдашь по весне)))

ГТО мне нафик надо,
мне давай Олимпиаду)

Тогда это все быстрее,
Подготовишься? Успеешь?

мне, как бешеной собаке -
крюк в семь верст - фигня и враки))

Просто счастлива и рада,
Нам такие очень нада)))

(М) Задолбали эти вопли - «Помогите найти кота! Найдите кота!»
Да тупо налейте валерьянки - сам припрётся!)))

Матроскин говорит продавцу:
- Здравствуйте, нам кровать нужна на колесиках. Есть у вас такие? К нам тётя в гости приезжает на постоянную жизнь.
Продавец отвечает:
- У нас сейчас любые кровати есть. Хоть на колесиках, хоть с моторчиком. У нас в деревне капитализм наступил.
- Хорошо, - говорит дядя Фёдор, - давайте посмотрим ваши кровати.
- А чего их смотреть? - говорит продавец. - Вы скажите, какая кровать вам нужна. Мы нажнём кнопочку, и дядя Вася вам её со склада притащит.
- Какой-то странный у вас капитализм наступил, - говорит Матроскин. И кроватей у вас завались, и кнопочки есть, а дядя Вася всё так же на себе тяжести таскает, как при развитом социализме.

Все мужики козлы. Счастье в труде и учёбе!

Стою я в очереди, передо мной стоит парень, лет 28−30. У парня звонит телефон, он поднимает трубку, дальше слышу - Да, дорогая - Че-е-е ты сделала??? - Мне похрен на твои не сохраненные проекты, если не запустятся мои танки, спишь на балконе.))

Решила страдануть сегодня, но оказалось, что нет у меня ни сигарет ни, подоконника, ну вот БЛ@ … - никаких условий ДЛЯ ПЕЧАЛЬКИ!!!