Вам натуральной тупости запас,
Природой от рождения был назначен,
А мнимый ваш, высокий интеллект.
Искусственный наверное, не иначе…
Брак может быть, как в сказке… Чем дальше, тем страшнее… А вот хеппи энда похоже никто не обещал…
Бывший заходил на страничку… посмотрел все фотки … не удержался … и … прокомментировал: «Когда же ты … уже постареешь … и … пострашнеешь … СУЧКА!!!»
Позвoляю убoгим под**бывать ceбя, вeдь это их eдинственная paдость в жизни.
- Помнишь старые времена?
- Какие времена?
- Ну, например, вчера.
То, у чего нет будущего, по-любому заканчивается.
Ты хочешь экстремальных ощущений?
Еще - незабываемых мгновений?
Стань и покинь свой мир, где виртуальность.
Пойди на улицу, где ждет реальность.
Ты там найдешь на *опу приключения,
И испытаешь море впечатления!
А вот если мухоморы
Да все водочкой запить,
Вдохновения просторы
ШедеврАми завалить)))
Можна также и кальяны
Непрерывно потреблять
И сознания изъяны
Этим самым исправлять)))
а когда под героином-
классные пишу картины)
А когда под трамадолом
По проспекту бегу голым)
а когда под валерьянкой-
просто занимаюсь пьянкой)
Иногда люблю я морфий,
Вытатуировал я гольфы)
даже, блин, простейший найз
Музу призовет тотчас)))
А термопсиса трава
И Пегаса на раз-два)
раз пошло такое дело,
жру таблэтки оголтело))
Дешево и вдохновенно
Рифма просто обалденна!)))
после стольких препаратов
это даже маловато)))
Да коктейль такой родился,
Шо и мамонт бы свалился,
А от, скажем, хомячка,
Не осталось облачка)))
посему пишу я строчки
из больницы, весь в примочках))
А вот я пишу все строчки,
В мягких стенах во цветочек)))
в общем, точно, круче всех
и нас в жизни ждет успех))
Да, успех - второе имя,
Первое - нас фиг подымешь)))
и второе нам ништяк
жить с таким неплохо так))))
Чот извилины скипят
Мыслей ходит там отряд)))
солидол возьми ты вот,
будет мыслей хоровод))
Иль касторку, может быть?
Будут, как по морю плыть)))
)))))))) аж с рифмы сбилась))))) куда плыть после нее, в сортир? ??))))))))))
Ну так… Трамадол с касторкой
Станет Муза дальнозоркой)))
фсе…, убила ты меня,
не прийду в себя три дня))
Хочешь зрение поправим и твоей?
Иль линзы вставим?)))
очков на 10 диоптрий хватит)))
Может, все-таки касторка?
Твоя Муза будет зорка!)))
то не зоркость - пучеглазье!
в общем, просто безобразье)
В безобразии резон -
Выходи-ка на газон)
кланяемя)))) лишь бы хозяин цитаты не заругался)))
Мы ж по делу и по смыслу,
В продолженье так скать мысли)))
видишь, он давно молчит!
или зуб на нас точИт?)))
Зуб точить? Так это ж пытка!
А мы быстры, сильны, прытки!)
щас я вовсе не прыткА,
мну, лежу, себе бока)
Ну тогда скорей вставай
Тренируйся там, давай)
валит с ног и липнут веки…
спать хочу я, человеки)
Тренируйся и во сне
ГТО сдашь по весне)))
ГТО мне нафик надо,
мне давай Олимпиаду)
Тогда это все быстрее,
Подготовишься? Успеешь?
мне, как бешеной собаке -
крюк в семь верст - фигня и враки))
Просто счастлива и рада,
Нам такие очень нада)))
(М) Задолбали эти вопли - «Помогите найти кота! Найдите кота!»
Да тупо налейте валерьянки - сам припрётся!)))
Матроскин говорит продавцу:
- Здравствуйте, нам кровать нужна на колесиках. Есть у вас такие? К нам тётя в гости приезжает на постоянную жизнь.
Продавец отвечает:
- У нас сейчас любые кровати есть. Хоть на колесиках, хоть с моторчиком. У нас в деревне капитализм наступил.
- Хорошо, - говорит дядя Фёдор, - давайте посмотрим ваши кровати.
- А чего их смотреть? - говорит продавец. - Вы скажите, какая кровать вам нужна. Мы нажнём кнопочку, и дядя Вася вам её со склада притащит.
- Какой-то странный у вас капитализм наступил, - говорит Матроскин. И кроватей у вас завались, и кнопочки есть, а дядя Вася всё так же на себе тяжести таскает, как при развитом социализме.
Все мужики козлы. Счастье в труде и учёбе!
Стою я в очереди, передо мной стоит парень, лет 28−30. У парня звонит телефон, он поднимает трубку, дальше слышу - Да, дорогая - Че-е-е ты сделала??? - Мне похрен на твои не сохраненные проекты, если не запустятся мои танки, спишь на балконе.))
Решила страдануть сегодня, но оказалось, что нет у меня ни сигарет ни, подоконника, ну вот БЛ@ … - никаких условий ДЛЯ ПЕЧАЛЬКИ!!!