Мое хобби - эквилибристика… Искусство сохранять равновесие, доводя… милого до кипения!!!
Она настолько не хотела со мной встречаться, что предложила остаться друзьями друзей.
Если ты не даёшь повода для. СПЛЕТЕН, значит сплетни… будут без… ПОВОДА.)))
Мой железный желудок ещё с голодных студенческих времён переваривает всё. Димедрольный самогон бабы Нади - легко! Подтухшие сосисочки, грамм так триста - не вопрос! Тортик, политый шутниками соусом «табаско» - да за милую душу!.. Второй раз в жизни вот получила пищевое отравление… И снова в «Макдональдсе»… Что ж вы кладёте в эти сраные бургеры, ироды?!
Подписи поставлены,
И не разлучат
Нас ни расстояния
Ни враждебный взгляд.
Мы теперь до пенсии,
Мы теперь вдвоем,
На твоей жилплощади
Счастливо живем.
Правда, отбираешь ты Часть моей зарплаты,
Что ж за счастье вынужден
Я нести растраты.
В глубине сознания
Греет меня мысль
Ты когда-то кончишься,
Как ты не держись.
Не поможет милой
Ни одна аптека.
Всё когда-то кончится
Родная ИПОТЕКА!)))
Влюбилась… Смотрела на него и не могла понять"во
чтооо?"… Косые глаза,
кривые зубы, худая
скелетина… Долго думала,
размышляла «а стоит ли»…
в общем завстречалась с ним… И знаете, что самое
первое нам сказали друзья,
когда увидели нас вместе?
- «Вы тааак похожи»…
- И чего людям не жилось вместе? Вроде и вкусы совпадают: он любит себя, и она… себя.
- Кредитуюсь в 6-и банках.
Сегодня все кредиторы
поздравили меня смсками с днем рождения, пожелали
здоровья и финансового
благополучия. Издеваются…
Ну кто там покушается
опять На моё счастье и мою
удачу… Эй морда
наглая… Обязана ты знать
Я при желанье день на ночь переиначу…
По хитрой роже так
хвостом стегну Что не один
хирург не разберётся… Я за своё в дугу тебя согну И в порошок сотру того, кому
неймётся… Я на чужое не позарюсь… но своё… Я не отдам!!! Порву, как Тузик
кепку Моё, оно и в Африке
- МОЁ… Тяни с другой ты сказки хрен как
репку… Мои ты краски
смешивать не смей В других местах ищи любви
обновку… Уйди с дороги!!!
Шкуру пожалей… Не надо
злить влюблённую
чертовку…
Вам не кажется странным, что тело упало именно туда, где мелом начерчена фигура?
Дурдом. Натуральный Дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
Держать себя в руках… Я девочка… Хочу балуюсь, хочу капризничаю… а хочу, вообще ничего не хочу…)))
Выбирать жену нужно не по заднице, а по характеру! Секс займет минуты, а мозги она будет трахать всю жизнь!)
В детстве бывало поймает тебя дядька на воровстве яблок, ты плачешь и умоляешь, чтобы отпустил. Сейчас детям проще. Достаточно крикнуть «Помогите! Педофил!» и уже дядька плачет и умоляет…)
1. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в неё Колы и доведя до кипения, можно добиться изначального состояния кастрюли.
2. Очень легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всего лишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть. Только ни в коем случае не делайте фотку слишком влажной, иначе испортится.
3. Если вы покрасили волосы и они получились слишком насыщенного цвета, то Кола поможет вам их сделать немного светлее.
4. Если старые монеты замочить в Коле, то она сделает их более блестящими.
5. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет внутри как новый.
6. Если налить Колу в унитаз, то она сделает его заметно чище.
7. Попробуйте сделать превосходный соус, смешав Колу и соус в отношении 1:1. Обмажьте этим цыплёнка, мясо до начала готовки. Получается очень вкусно!
8. Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте у себя в саду. Это поможет вам избавиться от слизняков. Их привлекает сладкий запах этого напитка, если они попадут в эту посудину, то выбраться они уже не смогут.
9. Если вы не можете открутить болт из-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмите тряпку, опустите её в Кока-Колу и обмотайте вокруг болта. Оставьте всё это на несколько часов. После этого будет легче открутить болт.
10. Почистите ваши драгоценности. Просто поместите их в стакан Колы, а потом легонько пройдитесь по ней щёткой. Только не делайте этого, если на ваших украшениях есть какие-либо камни. Для них это очень вредно!