Мне кажется, у водителей
трамваев есть в соц. сетях
специальные закрытые
группы, где они
хвастаются друг другу: «а я сегодня закрыл двери
прямо перед носом у 20
человек»
Он тот, что был всегда с тобой
И тенью был, идя неподалеку.
Как щит стоял на жест любой,
Оградой был от злобы и упрека.
Он за защиту не просил наград,
Он согревал холодными ночами,
Перед тобой был искренен и рад,
Когда сумел избавить от печали.
Слезы его увидеть не дано -
Ее ронял лишь мрачной темной ночью.
Любить, но смертного, как было суждено…
Хранитель боли причинять не хочет.
И знает то, что будет не слышим,
Пусть даже и решив тебе открыться -
Его скрывает пелена глубин
Завесы тайны. Больше не стремится.
Он, может быть, когда-нибудь уйдет,
А ты, наверно, даже не заметишь.
Твой ангел на ухо прощание шепнет
И утро новое один уж встретишь.
Но, если как-то полночью в тиши
Ты вспомнишь чью-то теплую улыбку
И светлый взгляд - подумай, не спеши
Кто крылья потерял, решив ошибку.
Sestrenka_LETA
У кого-то сады… пусть там ад или рай, на выбор… У меня исключительно готика вверх ползущая острыми шпилями. Никаких там скругленных форм, плавность от Гауди - вздор! Никаких новомодных реформ - только прямые углы и линии. Колючая цепкость похожа на страх ломаными искажениями. Откуда мне знать, что там в чужих мирах, если в собственном нет движения! Медные кровли зеленой патиной, от фундамента трещины… Говорили - стоять будет долго, практически - вечно… А кому нужна вечность?
Аграфена Поздня
Вечность в мире людей слишком уж скоротечна, даже преданность сонму идей - просто любовь на вечер. Вечность. Это смешная беспечность. Скрип и скрежет - вовсе не нежность, безразличия злая небрежность корежит и рушит личности, разумы, души. Душит.
Sestrenka_LETA
Как вам её подать? С подливой, без ли??? Без лимита? Так вы же сами не захотели! Рожать, детей, стариков содержать.
По притонам да скорбным домам разбросали, раздали, разбазарили тепло человечье, а с ним и вечность…
Аграфена Поздня
Как жестока наша беспечность, безразличность, только наша жажда успеха статична, наплевать на личность совесть, заткнись убогая и не совайся. Мы хотим вкусно и сыто жрать, на мягких перинах спать, время от времени тело для секса в кровать, от наркоты улетать Что нам старые сирые и убогие, какое нам дело до Бога и до его креста - наша жизнь проста.
Sestrenka_LETA
Наша жизнь проста, хоть по щепке от того креста, прикоснуться к святости - в моде, туристами к святым угодникам, время на шоппинг да на экскурсии, много видели, а что поняли? Зато - в курсе, и грехи отпущены. Это мы сами решили в сущности. В доказательство фото предъявлены. Фоном места святые, и мы - улыбающиеся такие, славные. А что глаза пусты, так не это ж главное.
Аграфена Поздня
Торгуют же там индульгенциями, все к святости строем - такая тенденция. денег побольше в храм, крест помассивнее, прикроем срам святыми символами, такие вот праведные, но агрессивные, в народ любовь продвигать насилием. Эй ты, на Голгофе, к чему такие усилия, мы все в тех же грехах, души не стали красивее, страх, ложь предательство - сплошными массивами.
Sestrenka_LETA
Души не стали красивее, разве кто-то старался? Не верится. Плачет по нам Чистилище. Налетели вороны, не страшит колокольный звон, все торговцы в храмах, оценены иконы. Гордые, не ломаются к хижинам не кланяются, не нагибаются. Не замараться бы, а лучше не замечать. На каждом с рождения печать, а потом ценник. Можешь кричать или молчать, пред кем отвечать? Жди, только небо переоценит!
Прочитала о пользе ванн с хвойными эфирными маслами.
Только никто мне не сказал,
что масел этих надо три капли,
а не ложку на ванну… налила в ванну елового масла и села…
теперь сижу с обожжённой
красной ж*пой, пахну ёлкой и реву.
Собака-существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек-гостя ушедшего.
Я умоляла его слёзно… о САПОГАХ… на КАБЛУКАХ !!! …Мне выдал он, вполне серьёзно…- «Вот-вот зима! ХОДИ В КОНЬКАХ !!!»…))))))
Глупость - тоже средство приспособления.
У некоторых людей грабли привязаны к ноге…
Расстояние от улыбки до отчаяния порой не больше, чем от любви до ненависти.
(М) Когда вдруг головой не получается,
Обычно «мозг» другой включается,
Вот только жаль, что он всегда
Лишь жопой называется!
Да сдались вам мои гены,
я - потомок Авиценны…)))
Мужчины перебесятся? - едва ли.
Покладистыми станут, если б их - по клали)))
Я согласен на венок,
на венок лавровый,
и почетно говорят,
и в ушицу клево)))
Дорогой ПРИНЦ!!! Можешь не торопиться!!!
Я прекрасно провожу время с ДРАКОНОМ…, играя в покер… на раздевание… и распивая очередную бутылочку ШАРДОНЕ…
Жду ПРИНЦА на белом коне!!! Где тебя носит??? Или КОНЬ резвый промчал тебя мимо…, или… НАВИГАТОР китайский!!!