У нас в стpане всего хватает, дpугое дело, что не всем…
. - А сколько вам, если не секрет… - Да какой секрет… 100 грамм и лимончик…))
Эх, расширим мы горизонты,
растукнем рамки приличия:
Сделать ярче расцветку зонтов
и долой половые различия!
Ну зачем эти глупые правила,
Ну, вперед пропустить иль помочь?
Не нужны они - знаю, плавала,
И давайте их выбросим прочь.
Этот мат… Вы зачем-то краснеете?
Не краснейте, теперь он вправе.
Чистоту языка лелеете, -
И зачем? Он не нужен державе!
Ведь теперь государственный - матерный -
Феня - просто его диалект.
В фильмах, книгах звучит - правильный,
Значит именно их ждет успех…
Очень просто сидеть в монастыре и всех любить. Очень сложно - оставаться добрым и понимающим… в самой гуще тупых и озлобленных людей!
В своих желаниях душа
Бывает слишком прихотливой:
То ей не нужно ни шиша,
То хочет быть она счастливой.
.
Все мы в некотором роде графоманы…
Я шЫдевры шпарю, не сходя с дивана.
Что мне «творчество»? Да как коту - сметана!
Зуд чесотки… И дурман похмелья - пьяным!
Срифмовав две пары строчек бесталанно,
Стихоблудством напустив вокруг тумана,
Домочадцев «строю» яростно и рьяно.
И вздыхают в доме тяжко: «Вот беда нам!»
Я строчу, от эйфории впав в нирвану.
Строчки сыплются, как суры из Корана,
Как небесная, божественная манна…
Только я, увы, не вижу в них изъяна.
И, черпая рифмой страсть со дна стакана,
Я душевные зализываю раны.
Черновик порвав, мечтаю, лежа в ванной,
О стихах, как у Ахматовой, у Анны".
,, ,
Я стучу с остервенением по «клаве».
Мне всю жизнь в водовороте этом плавать.
Мне бальзам на душу - ямб и амфибрахий!
Не мешайте, а не то пошлю вас…
.- иz -.
[Ирина Zалетаева]
17.02. 2007
У всех любовь там, шуры-муры, а что я?
А я люблю покушать.)))
Без головы может быть всадник, но не лошадь.
- Если что, я за тебя грудью встану!
- Мне за тебя тоже сисек не жалко!
Не любят злое слово - плагиат,
В чужом добре найти стараются…
Совсем другое дело - это мат,
Увы, практически не повторяется…
В ответ на цитату: Поймала золотую рыбку. Рыбка посмотрела мне в глаза и сказала: жарь!
«Ну ничего, зато пообедаем» подумала я))
Секреты секса имеют такое же отношение к таинствам любви, как умение надевать балетные туфли к искусству классического танца.
из архива
ЭЛЛОЧКА Щукина
-заменила кое-какие устаревшие словечки в своем лексиконе:
Знаменито.- КРУТО!
Жуть. - ЖЕСТЬ
Мрак.- КОШМАР
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).-Чувак, перец, козел
Не учите меня жить.- НЕ ГРУЗИ!
Кр-р-расота!- СУПЕРРР!
Поедем на извозчике. (Говорится мужу).- ЛОВИ МОТОР!
Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола).- НА ТАЧКЕ?
У вас вся спина белая (шутка).- Я- хоть и блондинка…
Подумаешь!- оставили
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).- так же Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность).- ВААУУ!
Добавила в активный словарь: Гыыы… Жжот. Достал! Ты мне весь мозг вынес!
Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и всеми остальными членами внутренней группировки.
можете дополнить…
Кто верит в выигрыши джипов,
Купив всего две пачки «Ролтон»,
Тот разума не слышит криков,
Их мозг на задницу намотан.
Им, что не говори, не будет толку!
Купи в Москве квартиру, получи футболку!
Если ударить по камертону, он обязательно даст сдачи… в ухо…