Цитаты на тему «Ирония»

Девица! Ты говоришь я сладок?
- Вовсе нет…
Медведи даже не едят,
А говорят они всеядны…

Меня однажды на дороге укусил олень
(Пятнистый кажется тот был злодей)
И откусил то он совсем чуть-чуть,
Зато плевался он потом, ну как верблюд.

Кричал и прыгал, воду пил
ну, а в конце заговорил:
- Ты хуже самой горькой редьки, - он кричал,
- Зачем тебя я только повстречал…

Вот так девица похоже сладким
Не удастся поживиться…
- Ведь горький я… Так говорил олень!
А верить мне ему совсем не лень…

(Бr)

ЖМ 02 августа 2012

«Познай самого себя» - прекрасный и дельный совет; жаль только, что древние не догадались указать способ, как пользоваться этим советом.

У тех, кто не верит в судьбу, такая судьба - не верить в судьбу.

Учиться нам нужно, учиться и учиться, а с глубокими общественными течениями погодим: мы еще не доросли до них и, по совести, ничего в них не понимаем.

Маленькие «Чё купила «подросли и объединились с большим «Чё пожрать» Теперь каждый вечер меня встречают три «ЧЁ КУПИЛА ПОЖРАТЬ?»)))))

Ушла пить… Возможно,… даже кофе…)))

Некоторые люди смотрят так, будто глядят на мир через глазок тюремной камеры.

Каждый день мы власть свою ругаем,
Но хочу вопрос один задать,
Если б вы у власти оказались,
Вы б тогда не стали воровать?

Я конечно же предполагаю,
Будет отрицательным ответ,
Только сами вы себе не врите,
Ведь таков у нас менталитет.

С грустью наблюдаю как шагает,
По России политический маразм,
Лишь ирония меня спасает,
Шутки, черный юмор и сарказм.

Колумбийский фермер собрал 4 тонны кофейных зерен. Из них 940 кг он продал на шоколадную фабрику, а остальные огурцы поместил в 68 мешков поровну. Сколько кофейных зерен в каждом мешке? -(в этом месте я села на пол и у меня глаз задергался)

В озеро упала ветка. Пробегавший мимо олень успел заметить, что волна, созданная падением ветки, дошла до берега за 10с, причем расстояние между соседними гребнями волн было ровно 10 см и за 2с было 4 всплеска о берег. Помогите оленю определить, как далеко от берега упала ветка?- (никто оленя не терял?)

И теперь КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА, но для меня - контрольный выстрел:
В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течение недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-то, а иногда и себя. В конце недели оказалось, что у каждого сумасшедшего по 2 укуса, а у главврача - 100 укусов. Сколько сумасшедших в больнице? (сука, где главврач - он мне нужен уже!)

- О, не обращайте внимания. Это мой отец поссорился с кем-то. Он очень вспыльчив и чуть что - стреляет из пистолета. Но до сих пор он никого не убил. Он нервный - и всегда поэтому дает промах.
- Понимаю. Это явление мне знакомо. Если бы он попадал в цель, то не палил бы так часто.

Великому немецкому психотерапевту Фредерику Перлзу, автору и создателю гештальт-терапии, принадлежит клятва, получившая название «Молитва гештальтиста».

Звучит она следующим образом:

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты - это ты.
А я - это я.
И если нам случилось встретить друг друга - это прекрасно.
Если нет, то ничего не поделаешь.

Отличная «прививка» от манипуляций и обвинений любого рода. Также, если вдруг соберетесь на кого-нибудь обидеться, или кто-то вдруг «не оправдает ваши ожидания» вспомните эти простые слова.

Создал себе я образ мачо,
Крутым мне быть в общалках - ерунда!
Вот только в жизни всё иначе…
«Ботаником» я был всегда.

Ходить вдвоём с любимым существом в чужом городе, среди чужих, как-то особенно приятно: всё кажется прекрасным и значительным, всем желаешь добра, мира и того же счастья, которым исполнен сам.

*Сытый - голодного не раз имеет…