Ничто так не укрепляет веру в людей, в человеческую порядочность и гуманизм, как мгновенная 100% предоплата…
Интернет напичкан мудрыми мыслями, выбираешь подходящую и ставишь под ней свою бессовестную фамилию;)
Есть люди, всегда готовые поделиться своей радостью. Только вылезут из дерьма - сразу лезут обниматься!
Бог создал женщину позднее, чтобы не слушать её советов при создании мужчины.
Интернетзависимость - это когда выходишь на улицу, а там кругом одни ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!
Да! Я ВРЕДИНА!!! И че?
Жизнь, как избушка на курьих ножках- то задом повернется, то передом. Когда она задом просто поднимите правую ногу, согните ее в колене, и со словами «Не согнешь…(далее, кто на что способен), с силой разогните ее… Уверяю, пройдет время, и она повернется передом.
Принц женился на золушке… Главный злодей Земли мертв… Прямо какой-то Дисней в эти выходные!
Я, конечно, всегда добиваюсь чего хочу, но, к сожалению, в большинстве случаев бывает так что это уже на х** не надо…
Устала быть сильной! Устала быть мудрой! Устала спасать, побеждать, выживать… Глаз хочется добрых, рук хочется тёплых и губ, чтоб могли о любви прошептать… В объятьях укрыться, уснуть, раствориться… Подушкой пусть станет родное плечо, чтоб наговориться, как будто напиться… Чтоб всё это было ещё и ещё!..
А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы -
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав…
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ…
сть Святая любовь- это ДЕТИ!
Сохрани, наш Господь их плечи,
От ненужных невзгод, болезней,
Сделай жизнь для детей интересней.
Отведи беду, Матерь Божья,
Светлый путь пошли, бездорожья
Пусть останутся за горами,
Небеса осыпают дарами.
Светит солнце по жизни ярко,
Звезды в небе, любовь подарком.
Пусть живут наши дети красиво.
От любви им не будет тоскливо.
Пусть от счастья глаза сияют,
Новый день с улыбкой встречают
Будь защитой детям ВСЕВЫШНИЙ,
Под крылом, Святой ризой укрывшись.
Я молиться за них всегда буду,
Помогай им Господь повсюду!
Есть Святая любовь-
наши ДЕТИ!
Спроси меня: «Что я в тебе нашла?»
Я не скажу. Сама того не знаю.
Но я люблю тебя, люблю твои глаза,
Когда они от радости сверкают.
Когда они серьезные порой
Или хитринки словно звездочки мигают.
Люблю когда ты рядом, милый мой,
Когда к себе ты крепко прижимаешь.
Люблю твою задумчивость в душе,
Твою отзывчивость и жизненное кредо.
И что порой ты забываешь о себе,
Когда друзья звонят и ждут на помощь где-то.
Люблю твою веселость и сарказм,
Всю жизнерадостность и доброту большую.
Люблю, и повторюсь в который раз,
Ты разный, но за это и люблю я.
Люблю тебя за то, что просто есть.
Не перечесть, что есть в тебе такого.
Разносторонний, интересный человек,
Что тянет к тебе снова, снова, снова.
ОДИНОЧЕСТВО.
Сегодня первый день весны.
Это день любви и радости.
И все как будто бы цветы,
Сияют, пахнут, распускаются.
И я наверно как цветок,
Но я не распускаюсь,
А вяну я лишь от того,
Что я хожу, скитаюсь.
Скитаюсь я туда сюда
И думою о милом.
И будто бы в стакане я Мне тесно там и сыро.
А сыро мне лишь от того,
Что слезы капают на дно
На дно стаканчика того
В котором я стою.
Стою и думаю о нем,
Которого люблю.
И сердце будто бы огнём
В, котором, я горю.
Горит оно большим огнём
Его не затушить.
Но я не знаю, что мне делать,
И как мне дальше жить.
Жить не могу я без него
Лишь думаю о нем,
Но скоро день тот подойдет
И он войдет в мой дом.
Мы в ярости сжигаем все мосты,
А в счастьи из песка мы строим замки.
То мы на «ВЫ», потом опять на «ТЫ»,
Дворцов воздушных - вечные подранки.
Там, где есть ОН, там рядом и ОНА,
И бесконечной драмы продолженье.
Тому виной Господь или весна?
Иль по судьбе опасное скольженье?