Найти бы такого человека, рассказать ему все. Все с самого начала, все что нагнетает и тяготит. Всю тяжелую жизнь… А потом, чтоб он исчез, навсегда. Чтоб не смог ничего никому рассказать. Просто, чтобы стало полегче дышать.
90,2% умерших от спида ели или пробовали огурцы.
98,4% педофилов ели или пробовали огурцы
95,4% больных импотенцией ели или пробовали огурцы
96,7% умирающих от рака ели или пробовали огурцы
Гитлер, Чикатило, Саддам Хусейн, Ленин, Сталин, оба Джорджа Буша ели огурцы всю жизнь.
Люди, одумайтесь! Какое там курение, алкоголизм, наркомания-вы не с тем боретесь. Все зло в огурцах!
ОГУРЦЫ
УБИВАЮТ! ОГУРЕЦ ГРЫЗТЬ-МОГИЛУ СЕБЕ РЫТЬ! ЧТО ТАКОЕ ОГУРЕЦ? ЭТО ТАКАЯ
ЗЕЛЕНАЯ ШТУКА С ХВОСТИКОМ С ОДНОЙ СТОРОНЫ И САМОУБИЙЦЕЙ-С ДРУГОЙ!
КАЖДЫЙ СЪЕДЕННЫЙ ОГУРЕЦ СОКРАЩАЕТ ТВОЮ ЖИЗНЬ НА ВРЕМЯ, НУЖНОЕ ДЛЯ
ПОЕДАНИЯ ОГУРЦА!
ВЫСТУПИМ ЕДИНЫМ ФРОНТОМ ПРОТИВ ОГУРЦА! МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОГУРЦОВ ЛИШАЮТ ТЕБЯ БУДУЩЕГО!
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: старение опасно для вашей жизни.
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: употребление алкоголя без Минздрава - это неуважение.
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерная трезвость вредит отношениям с противоположным полом.
МИНЗДРАВ РФ ЗАБЫЛ: предупреждал он вас о курении или нет?
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: мойте сигареты перед курением!
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: дети сокращают количество ног у жуков.
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: курение за гаражами… короче, мы всё видим и всё расскажем маме.
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Минфин - козлы.
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерные солнце, воздух и вода вредят вашему здоровью!
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - значит, вооружает!
МИНЗДРАВ РФ НАПОМИНАЕТ: пить боржом поздно!
МИНЗДРАВ
РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: не стоит заправлять автомобиль на случайных
заправках. Хотя, конечно, это и не минздравье собачье дело.
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: чрезмерное употребление пищи в пищу может привести вас в уборную.
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: девочка, девочка, гроб на колёсиках нашёл твою улицу и ищет твой дом!
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: употребление шашлыков на автотрассе сокращает жизнь собак.
МИНЗДРАВ РФ РЕКОМЕНДУЕТ: эти сигареты курит сама министр, они хорошие.
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: один раз живем!
МИНЗДРАВ РФ НИКОГО НЕ ХОЧЕТ ПУГАТЬ, но всё хорошее вызывает привыкание.
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: все эти пьянки-гулянки - до поры, до времени. Сами такими были…
МИНЗДРАВ
РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: и придет Антихрист, и будет он прекрасен ликом, и станет править миром. И будет надпись на товарах, и без этой надписи
никто не сможет товаром торговать…
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:
это - Предупреждение-Счастье! Купи еще 20 пачек с предупреждениями,
предупреди ещё двадцать своих друзей и не заботься о своём здоровье!
Главное - не прерывать цепь Счастливых Предупреждений! Вот МЧС не передало Предупреждение-Счастье, и у него случилось Несчастье.
МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: курение майонеза приводит к развитию не физических, а психических заболеваний.
МИНЗДРАВ РФ НЕ ПОНИМАЕТ: чё, предупреждения на пачках не читает, что ли, никто?! Для кого мы вообще работаем?!
МИНЗДРАВ РФ УМЫВАЕТ РУКИ. Хотите курить - курите, хотите пить - флаг РФ вам в руки! Мы вас предупреждали.
МИНЗДРАВ
РФ МОЛЧИТ, МОЛЧИТ, ДА КА-А-АК ПРЕДУПРЕДИТ, что… э-э… В общем,
МИНЗДРАВ РФ УЖЕ И НЕ ЗНАЕТ, о чём бы ещё таком предупредить!
Молодая Мать только вступила на Путь Материнства. Держа малыша на руках и улыбаясь, она задумалась: «Как долго будет длиться это счастье?» И Ангел сказал ей: «Путь Материнства долог и труден. И ты состаришься, прежде чем достигнешь конца его. Но, знай, КОНЕЦ БЕДЕТ ЛУЧШЕ, чем НАЧАЛО».Но, молодая Мать была счастлива, и Она не могла предположить, что может быть что-нибудь лучше, чем ЭТИ ГОДЫ. Она играла со своими детьми и по пути собирала для них цветы, и купала их в потоках чистых вод; и солнце им радостно светило, и молодая Мать кричала: «Ничто не может быть более прекрасным, чем это счастливое время!"И когда наступила ночь, и началась буря, и темная дорога стала невидна, а дети дрожали от страха и холода, Мать обняла их, прижала близко к сердцу и укрыла своим покрывалом… И дети сказали: «Мама, мы не боимся, потому что ты - рядом и ничего страшного случиться не может». И когда наступило утро, они увидели гору впереди себя, и дети стали подниматься вверх, и утомились… И Мать тоже была утомлена, но все время говорила детям: «Потерпите:еще немного, и мы - там». И когда дети поднялись, и достигли вершины, они сказали: «Мама, мы никогда бы не сделали этого без тебя!"И тогда Мать, ложась ночью, посмотрела на звезды и сказала: «Это - лучший день, чем прошлый, поскольку дети мои узнали силу духа перед лицом трудностей. Вчера я дала им храбрость. Сегодня я дала им силу».И на следующий день появились странные облака, которые затемняли землю. Это были облака войны, ненависти и зла. И дети искали в темноте свою Мать… и когда наткнулись на нее, Мама сказала им: «Поднимите свои глаза к Свету».И дети посмотрели и увидели выше этих облаков Вечную Славу Вселенной, и это вывело их из темноты. И той ночью Мать сказала: «Это - лучший день из всех, поскольку я показала моим детям БОГА».И дни проходили, и недели, и месяцы, и годы, и Мать постарела, и немного сгорбилась… Но дети ее были высокими и сильными, и смело шли по жизни. И когда путь был слишком трудный, они поднимали Ее и несли, поскольку Она была легка, как перышко… И наконец они поднялись в гору, и уже без Нее смогли увидеть, что дороги светлы, а золотые врата широко открыты. И Мать сказала: «Я ДОСТИГЛА КОНЦА МОЕГО ПУТИ. И теперь я знаю, что КОНЕЦ ЛУЧШЕ, чем НАЧАЛО, поскольку мои дети могут идти сами, и дети их - за ними».И дети сказали: «Мама, ты будешь всегда с нами, даже когда пройдешь сквозь эти Врата».И они стояли, и наблюдали, как она продолжала идти ОДНА и как Врата ЗАКРЫЛИСЬ за НЕЮ…>И тогда они сказали: «Мы не можем видеть Ее, но Она все еще с нами. Мама - больше чем Память. Она - Живое Присутствие …"Ваша Мама - всегда с вами …: Она в шепоте листьев, когда вы идете по улице;она - прохладная рука на лбу, когда вам нехорошо. Ваша Мама живет внутри вашего смеха. И Она - кристаллик в каждой капле вашей слезы. Она - ТО МЕСТО, куда вы прибываете с Небес - ВАШ ПЕРВЫЙ ДОМ;и Она - карта, по которой вы следуете каждым своим шагом. Она - ваша первая Любовь и ваше первое Горе, и ничто на земле не может разделить вас. Ни время, ни место … ни даже смерть! Не забывайте своих МАТЕРЕЙ…
Хотелось бы остановить первую попавшуюся дорогую иномарку, открыть дверь у водителя и истерически закричать:-«Откуда?Откуда, бл…, у тебя столько денег!!!»
Не надо мне дарить свое сердце! Подарите лучше новые легкие и печень, завернутые в упаковку из нетронутой нервной системы!
Как не работай, всё равно найдется кто-то, кто работает меньше, а получает больше.
Часто надеешься, что человек прикрывает тебе спину, а он, оказывается, просто за ней прячется…
Плохо о нас думают те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.
Со мной не соскучишься… не расслабишься… и не выспишься…
Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять у некоторых осталась…
Я горда, что б падать на колени, даже если до безумия люблю, пойдешь к другой, уйду без сожеления и даже взгляда не оставлю, начну шутить и грусти никому не покажу! Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай, я даже сердцу прикажу!
- На выходных занята?
- Да, грядкофитнес…
«Если не затрачиваться на чью-то жизнь, то неоткуда ждать ответных затрат.»
Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью. © Коко Шанель