С мыслителем мыслить прекрасно !

Акция «Засрём природу вместе!» проходит при поддержке значительной части населения. Партнеры: Общество с ограниченной моральной ответственность «После нас - хоть потоп», Творческое объединение тяжелобольных «До урны не донесу», Ассоциация «Брехня, пластик за месяц сгниет».

Есть агитационный плакат, специально для тех, кто думает, что в лесах, на берегах рек и озер водятся дикие дворники, которые за ними уберут. Высылается по желанию участников акции.

Песец, к сожалению, не только ценный мех…

Ни о чем не жалею… было и прошло…

Экстренный вызов:
Горит крыша - 01
Нужна крыша - 02
Едет крыша - 03

Я Фея, могу фейнуть… могу нафеячить

Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет …

Тот человек, которого ты полюбила во мне, конечно, намного лучше меня настоящего, ведь я - совсем не такой. Но ты меня люби, продолжай любить, и ради твоей любви я стану лучшем, чем есть сейчас

Это мужчины придумали каблуки, чтобы женская попа казалась маленькой и не могла далеко убежать!!!)))

В ЖИЗНИ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫХ ЛЮБЯТ… А ЕСТЬ, С КОТОРЫМИ ГРЕШАТ… ОДНУ, ЦЕЛУЮТ ПРОСТО В ГУБЫ… С ДРУГОЙ, ЦЕЛУЕТСЯ ДУША…

Не следует быть слишком самонадеянным. Все кладбища забиты людьми, которые верили в то, что их некому заменить.

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат, тихо мамочка не плачь, у других такой же срач!

Я не сломалась! Идеальная жена

Мой любимый оставил меня, узнав, что я беременна. Наверное, я просто не увидела, что любит он меня не так сильно, как мне казалось. Ни он, ни его родители, ни его сестра, моя близкая подруга, не захотели даже посмотреть на свою дочку-внучку-племянницу. Но я ничего и не требовала. Каждый сделал свой выбор: он нашел новую подругу, я родила ребенка без мужа.

В свое время мама сказала: «Уходи. Пущу обратно, если сделаешь аборт». Мама растила меня без отца. Она не хотела для дочери такой же судьбы. Она имела на это право. Но я никогда не скажу своей дочке ничего подобного. Мы будем друг другу поддержкой и опорой. В нашем доме не будет нытья из-за нехватки денег и мужской помощи. Я только закончила институт и уже работала, но удалось пристроиться в студенческом общежитии и даже добиться малосемейки. На зарплату обзавелась кое-какой мебелью и домашней утварью. У меня ведь ничего не было. Какие там соки-фрукты для беременной! Хватило бы на хлеб с молоком. Все было: и усталость, и слезы, и чудовищный недосып.

Но я не хотела, чтобы меня жалели. Я улыбалась. Ко мне заходили в гости его друзья. Я говорила о нем только хорошее, не думала об обидах. Мне нужны были силы для ребенка, которого я носила под сердцем. Однажды я услышала фразу: тебе никто ничего не должен. Грубовато, но по сути верно. Почему меня кто-то должен спасать, если я сама взяла на себя ответственность за свою жизнь и за жизнь маленького человечка?

Дочка родилась в декабре. Новый год мы уже встречали с ней. Мои новые знакомые студенты собирались, играли на гитаре, пили чай, помогали стирать по очереди пеленки. Варюха тоже помогала как могла: ела и спала, а в перерывах весело гулила. Мне многие говорили, что у нас дома удивительно радостно и легко. И однажды я заметила, как один из студентов стал приходить чаще и оставаться дольше. Он был добрым, умелым и, между прочим, красивым. Саша на 4 года моложе меня. Я повесила на сердце замок, запретила себе строить планы и радовалась каждой минуте, пока мы вместе. А потом я увидела его маму. Она попросила через него разрешения нас навестить и… в первый же день назвала меня доченькой.

Теперь мы с мужем живем в другом общежитии. Все в комнате сделано его руками. Он говорит, что я идеальная жена. С моей мамой мы помирились. Она души не чает во внучке. По выходным мы ездим к его родителям в соседний город. Там Варька бросается к своей второй бабуле, и два дня они друг от друга не отходят.

Я с ужасом думаю: если бы я правдами и неправдами удержала возле себя человека, который меня не любил, разве что-либо подобное я бы сейчас имела?! Только лишь мужа, не замечающего меня в упор, свекровь, уверенную, что я разбила ее сыну жизнь, чувство вины и слезы в подушку.

Бог дал мне гораздо больше, чем я просила.

Один не разберет чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Правильное положение «я» это точка, из которой одинаково хорошо
просматриваются внешний и внутренний мир.

Бывают моменты, когда лучшим освещением пути может стать пылающий мост за спиной.