С мыслителем мыслить прекрасно !

Ты сверху милый, да вот тут рукой…
Не торопись, ровнее, чуть пониже!
Конечно, мне удобно, дорогой!
Да, сбоку и немножечко поближе…
Чуть наклониться и прижать? Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга!
Да, в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по кругу…
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела…
Да, котик, да! Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём!
Я счастлива!
Наклеены обои!

Дарить себя - не значит
продавать,
И рядом спать - не значит
переспать.
Не повторить - не значит - не понять,
Не говорить - не значит не узнать.
Не значит не увидеть - не смотреть
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них
родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь
смерть -
Не значит унижение стереть.
…Бежать во мрак - не значит
уходить
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит всё
простить.
И порознь быть - не значит не любить.

Настоящии мужчины должны: поджигать избы и пугать лошадей. ..

Основы маркетинга: 1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь:'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг. 2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама. 3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь:'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг. 4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это PR. 5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.

В телевизоре не показывают настоящую жизнь. В реальной жизни не получается весь день сидеть в кафе и болтать с друзьями.

Почему ты грустишь,
Тебе плохо?
- Это просто всего лишь тоска,
Тебе больно наверно не много?
- Это хуже чем боль - пустота.
Почему ж ты тогда не заплачешь?
- У меня уже нет больше слёз.
Почему не поступишь иначе?
- Я не верю, что это в серьёз.
Почему никому не позвонишь?
- Я устала от мудрых советов.
Ну, а если в слезах ты утонешь?
- Значит карта мне выпала эта.
Ты игрок в этой жизни иль пешка?
- Я не знаю мне трудно судить.
На орла ты поставишь иль решку?
- Всё равно не на то чему быть.
А в душе твоей лёд или пламя?
- В ней кромешная мгла, пустота.
Ты жила утешая иль раня?
- Я жила только так, как могла.
Как могла или так, как хотела?
- Знаю точно, что не для кого,
У тебя ведь красивое тело,
- Но в душе моей нет ничего.
Ты ночами не спишь, ты не можешь,
- Да бессонница бремя и жуть.
Изнутри ты как червь себя гложешь,
- Нет, стараюсь скорее уснуть.

Только подруга может прийти домой, залезть в твой холодильник, взять шоколадку и сказать: «Будешь?».

Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем многим в основном всякой ерунды.

Слезы - не признак слабости. А признак того, что у человека есть ДУША!

Жить надо так, чтобы не было жалко себя.
Жить надо так, чтобы не было стыдно перед детьми.
Жить надо так, чтобы было что вспомнить и что забыть.
Жить надо так, чтобы было с кем выпить и закусить.

Любовник, между прочим, тоже может прийти в отчаяние, застукав любимую женщину в постели с мужем!

- Я назвал нашего ребенка Лексус. - Ты дебил? - Зато у нас теперь есть Лексус. xDDD

Очень стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем…

Прочитала статью о том, как бедному принцу и принцессе тяжело выбрать место проведения медового месяца: Иордания, Сейшелы и т. д. А почему бы им его в России не провести, а? Ну чем у нас НЕ ТАК ?! А экстрима больше !!!

Милая, моя милая,
Как больно режет
Одиночество дня
Бритва воспоминаний…