С мыслителем мыслить прекрасно !

Информация неверна; показания лживы. Он писал мне «я тут умру без тебя», но мы с ним оба остались живы.

Любимому человеку можно многое простить, но вот останится ли он любимым?

Умею закатывать всё:
Глаза, банки, истерику!
Умею из ничего делать:
Обед, прическу, скандал!
Могу выносить:
мусор, мозг … и т. п!!!
Я, вообще, очень способная девушка …

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь и предательство. Другой волк представляет добро: мир, веру, надежду, любовь, истину, доброту и верность!
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
- А какой волк, в конце концов, побеждает?
Мудрый старик улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого кормишь ты!

Холостяки завидуют женатым мужчинам чаще, а женатые холостым - сильнее.

Сильный человек, это не тот у которого все плохо, а тот у которого все хорошо, несмотря ни на что!!!

Знаете, иногда нужно отказалась от будущего… ради прошлого…

Я - как вода.
Вода - это самая мягкая субстанция.
Но она способна сточить, самый твердый камень!!!

Услышав моё желание:
1. Золотая рыбка сдохла;
2. Фея лежит в психушке;
3. Хоттабыч побрился налысо;
4. А у джина душевная травма !!!)))))))))

У краденой любви есть всё и ничего. Без крыши дом и без обета верность… И пусть она дана не каждому из нас, она тоска, она печаль, порою смелость…

Детишки в дет. садике:
- 'Меня аист принёс!'
- 'А меня из интернета скачали!'
- 'А у нас семья небогатая. Папа сам всё делает!!!')))

Что важнее любить или быть любимой?
Конечно же взаимная любовь это идеально!

Он был мне очень дорог.. Но он не уловил момент, когда я готова была ради него даже небо послать к черту…

Истинный друг всегда говорит откровенно, советует правильно, помогает охотно и терпеливо сносит все вместе с тобой.

Осеменение и отцовство нетождественны