Прочитала статью о том, как бедному принцу и принцессе тяжело выбрать место проведения медового месяца: Иордания, Сейшелы и т. д. А почему бы им его в России не провести, а? Ну чем у нас НЕ ТАК ?! А экстрима больше !!!