С мыслителем мыслить прекрасно !

Я тебя хочу попросить о чем-то, но не хватает смелости сказать тебе это в лицо. Поэтому прочитай первые 3 слова пердыдущего предложения. Они объяснят тебе за меня!

Собака самое преданное человеку существо на земле! вот одна история думаю она не оставит вас равнодушной.
Одна одинокая женьщина однажды шла прогуливаясь по парку, и увидела маленькую сабачонку жалобно пищащию. Женьщине стало жалко собачку. и она взяла её к себе. «Ты такаяже одинокая как и я, пойдём комне…». прошло много лет они так и жили вдвоём, собачка была очень верной своей хозяйке. однажды женьщина заболела и умерла. собачка не вылезала с кладбища от могилки своей зозяйки. несколько раз разрывала могилку. так собачка и умерла от тоски на могилке своей хозяйки!

-Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка… А почему в этой сказке имя есть только у собаки?
-Собачку женского пола политкорректно заменили именем)))

Не надо мечтать, Надо быть мечтой,

Запоздавший ответ должен наказываться дополнительным вопросом.

Как-то ангел пришёл к Богу,
С просьбой обратился:"Отпусти меня в дорогу,
Посмотреть хочу я, что на земле творится.
Надоело небо, бренная жизнь снится.
Забери ты крылья, сделай тленным тело,
Чтобы было больно, чтоб внутри горело.
Чтоб познал я счастье самое земное,
Чтоб коснулось горе, помнил всё былое.
Чтоб я верил в чудо, а его не делал.
Чтоб свою я правду только проповедал."
Ангел своей просьбой Бога не разгневал,
Отпустил бродягу в путь нелепый смело.
Утром, на рассвете, средь глухих развалин
Оказался ангел против всяких правил.
Оглянулся ангел, сбросил свои крылья,
На жизнь человеком направил усилия.
Он прошел немало с открытыми глазами,
Иногда от крови полные слезами.
И познал он чувства, все его оттенки,
Мир переосмыслил, оставлял на сердце метки.
Заполнял пустоты, запоминал встречи
И видел, как люди друг друга калечат.
И так прошли годы, а может столетья.
Его крылья сгнили, им не дано бессмертье.
Тот ангел, он выбрал остаться на свете,
Где много вражды, но рождаются дети.
Лишь став человеком, покинув небесный покой,
Он душу обрел, свою, а не отдал кто-то другой.

девочки, снимайте трусы. там мальчики идут. Идиотки! Что вы делаете? С верёвки снимайте

Если бы человек покупал жизнь за деньги, заработанные в поте лица, то и относился бы к ней бережно. А раз жизнь - это дар, то и растранжириваем лучшие годы своей жизни безо всякого сожаления.

Поверь- счастье только там
Где любят нас, где верят нам.

Все может быть, И быть все может, Все может и не может быть, но только быть того не может, чего совсем не может быть

Особенно холодная зима…
Когда ты носик прячешь в одеяло
И быть одна давно уже устала.
Всё ждёшь когда. Когда придет весна

Особенно холодная зима…
И мёрзнут пальцы в тоненьких перчатках.
Когда идёшь по холоду одна
И вся душа истерзана - в заплатках.

Девочки!
Сегодня нашла шикарную диету!
Записываем:
ПН: Берешь яйцо.
ВТ: Варишь.
СР: Чистишь.
ЧТ: Ешь белок.
ПТ: Ешь желток.
СБ, ВС - Разгрузочные дни, нечего обжираться!

Притча о женщинах
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», - она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» - подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!». А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором - «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЕЛ.

Когда в душе твоей хреново и чай уже не лезет в глотку Тебе поможет только пиво Которым запиваешь Водку

Недостаток - это муж, не умеющий доставать))