С мыслителем мыслить прекрасно !

Пока люди любят, они прощают.

Если одна женщина в порыве страсти царапает вам спину - то другая, обнаружив следы первой, расцарапает вам еще и физиономию.

Пусть не для нас цветут сады весенние и соловей не спит на трели ночь дробя, Тропой СМИРЕНИЯ, рекой ЗАБВЕНИЯ Я ухожу все дальше от тебя

На планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войны и т. д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека - причем, по той же самой причине.

Последним взглядом прошлое окину… Я точно знаю, что туда я не вернусь… Нельзя счастливой быть наполовину…"Наполовину счастье" - это грусть!!!

Профессиональная женская беспомощность.
Пока она с тобой, в двух ключах путается, сдачу с десятки не подсчитает
и лифт не знает каким пальчиком вызвать. А когда виснуть не на ком,
сейф ногтем откроет и за минуту посчитает в уме, сколько прибыли дадут
две копейки, если продержать их в банке двенадцать лет семь месяцев
и двадцать восемь дней.

Если тени исчезают в полдень, значит косметика никудышняя

Как близко было это тепло и звезды счастье нам обещали, но не свершилось и не сбылось и мне остались одни печали Последнюю надежду в руках держу, как птицу и отпускаю Пусть она летит в облаках, что мне мне с ней делать Я все знаю пусть не для нас

Сама накосячила, сама виновата, сама исправляю…, блин, какая же я все-таки самостоятельная…

Если люди перестанут упражнять свой ротовой аппарат, у них начнут работать мозги.

Плыла на зовы красоты… Меня пленяли идеалы… Мои надежды и мечты разбиты вдребезги о скалы. Но жизнь мою я берегу… и на пустынном берегу я вновь надеюсь и мечтаю!!!

…прожили они счастливую жизнь, потому что так и не встретились!!!

Если жизнь полосками, остановись, повернись и иди вдоль!!!

Чуточку.статусов.от меня))))
***********************************
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- «Нет» означает «нет», а не «я дорогая штучка».
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!!
- Я слишком дикая, чтобы жить, и слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной…
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
- Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Фильм ужасов по роману Стивенкингса: «ОСТРОВ СВЕКРОВИЩ!!!»