Супругом можешь ты не быть, но долг исполнить ты обязан))))
«-Ну что Данила, не выходит каменный цветок?-говорит Хозяйка медной горы.
-Нет, не выходит, - отвечает Данила.
-А не надо было засовывать!»
Одни стараются скрыть свои недостатки, другие - достатки.
Где она справедливость, Я спрашиваю? Где? Я бы ответила, но как сказал один гинеколог-там её тоже нету…
Никогда не грусти, если даже беда, УЛЫБНИСЬ и скажи: это все ерунда!!!
ГОСПОДИ! Избавь меня от душевных мук! От телесной боли меня спасут врачи…
приколы из жизни
Отголоски сотовой связи (прикольный случай № 1)
Стою у подъезда, на домофоне набрал номер квартиры (еще раз: домофоне).
Пошёл вызов. Жду.
- Аллё. Кто там?
- Батя, это я, Игорь.
- О-о! Игорёха, привет! Ты где сейчас?
Боже, что я несу… (прикольный случай № 2)
Подходя к одному известному вещевому рынку, наблюдал такую картину:
К выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой (!! длины с неизвестным содержимым (вероятно гардина).
Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:
«Девушка, это у вас мачта или шест?»
Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы самого Шварценегера: «Фалоимитатор, импотенты!»
Случай в такси (прикольный случай № 3)
Друг-таксист рассказывал.
Поступил вызов к кафе. Подъехал.
Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле «Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди».
Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там.
Останавливается, а мужик без палева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку «Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду».
Сколько криков-то было…
Пожарники и хозяин (прикольный случай № 4)
Работаю в пожарке. Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить… Вроде усе побороли, валим на выход. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто-то. Взламываем дверь. пипец!!!
Там чел в ванной плещется, обкуренный в гавно… утят резиновых купает, болтает с ними. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает: «Б…я, нах… я вы мне тут натоптали!»
Откуда прибывают дети (прикольный случай № 5)
Паспортный стол, обмен паспортов на новые российские. Никто ни чо не понимает из образцов заполнения анкеты и все лезут к окошку с вопросами.
Заполняется анкета прибытия на себя и детей. Давка, духота. Одна дама пробивается к окошку (толкается, ее не пускают, тогда громко спрашивает:
- А если только родился, в графе «откуда прибыл» что писать?
Ни у кого сомнений в правильности ответа не возникло.
Преданность жертве (прикольный случай № 6)
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданной грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин». С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
Зайди попозже (прикольный случай № 7)
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости.
И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную…
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись… А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
«Сижу я в сортире, никого не трогаю… тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу… Катиного папу… секунды через 2−3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос:
«Здравствуйте, а Катя ДОМА???»
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
«Она в ванной, зайди попозже», - и закрыл дверь…
БУДЬ ОПТИМИСТОМ… СМОТРИ на ЖИЗНЬ с ПОЗИТИВОМ… И БОЛЬШЕ УЛЫБАЙСЯ!!!
Она: - Да иди ты!
Он: - Куда?!
Она: - За черной кошкой, которая пошла на х@й!
Когда мне было 15 лет, я приехала в город продать грибы-молоденькие Белые!!! Самой было жалко… Вот раскладываю я их в кучки, столпился народ. Кто-то сказал:" Такие-то хорошие грибочки… и продаешь…" Я:"Если бы моим родителям зарплату давали, я бы здесь не стояла". Все вдруг начали покупать у меня грибы, а я покраснела… Покраснела ни от того, что стою на рынке, ни за родителей (что зарплату им в колхозе не дают).А от того, что позволила себе сыграть на жалость!!!
Я бы улетел к облакам - жаль крыльев нет
Манит меня издалека тот звездный свет
Но звезду достать нелегко, хоть цель близка
И не знаю, хватит ли сил для броска
Я подожду еще чуть-чуть
И собираться буду в путь
Я за надеждой и мечтой
Не догорай звезда моя, постой.
(Витас)
Дочь для отца - тайная постоянная забота, и попечение о ней отгоняет сон: в юности ее - как бы не отцвела, а в замужестве - как бы не опротивела; в девстве - как бы не осквернилась и не сделалась беременною в отцовском доме, в замужестве - чтобы не нарушила супружеской верности и в сожительстве с мужем не осталась бесплодною. Над бесстыдною дочерью усиль надзор, чтобы она не сделала тебя посмешищем для врагов, притчею в городе и упреком в народе и не осрамила тебя пред обществом.
Даааа… Оказывается, сковорода - это весомый аргумент в споре… :D ©
Доктор приходит к пациенту перед операцией. Больной: «Доктор, а я на пианино играть смогу?»
Доктор в смущении думает: причем же здесь пианино, операция -то на ноге., и говорит: «Все будет хорошо. Ну конечно сможете играть.»
Пациент: «Какая хорошая операция, а ведь раньше не мог…»
Ушёл…
…Спустилось небо ниже. На крышу сели облака.
Ушёл…
…И вот уже не слышно шагов твоих издалека.
Ушёл…
…Повис туман устало на телефонных проводах.
Ушёл…
…А я еще не знала, что так уходят навсегда…