С мыслителем мыслить прекрасно !

Тот, с кем больше всего воюешь - это тот, кто больше всего похож на тебя…

-Дед, не умирай, слышишь, дед?!
-мне можно, я старый, одно жалко, знать бы, когда война кончится!
-Весной кончится!
- больно ты скорый, сынок, до весны нам немцев не погнать!
-Весной 45, я точно знаю, мы эту победу никогда не забудем, дед, понимаешь, для нас 9 мая самый главный праздник будет, важнее Нового года, и ветераны каждый год, будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить, и минута молчания каждый год, и через 10 лет, и через 20, через 40, через 70-всегда, понимаешь, дед?

кто бы знал как тяжело смотреть в глаза новорожденного ребенка которого бросили! он ищет глазами маму и как будто безмолвно говорит: мама!
Нет малыш, я не твоя мама… надеюсь твоя НАСТОЯЩАЯ мама найдет тебя и будет очень сильно любить! ты этого заслуживаешь!

Практически собрана - это когда ты сидишь в нижнем белье на диване и УЖЕ выходишь из контакта…:-))

Родитель: должность, требующая бесконечного терпения, чтобы ее исполнять, и не требующая никакого терпения, чтобы ее получить.

Если девушка говорит, что ненавидит вас, то значит она вас любит, но вы - Козёл!!!

скажите, когда ревнуешь человека, переживаешь за него, хочется флиртовать, но в то же время отношусь к нему как к другу, замуж за него не собираюсь, и бывает что достает своей любовью и чрезмерным вниманием… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

По традиции в ночь на Ивана Купала красивые девушки пускают в воду цветы, а некрасивые - слюни.?(??)? ? ?

Ограниченность недалеких людей компенсируется неограниченностью их количества.

Доверие - словно зеркало. Если оно разбито, его никак не склеишь. И ты все равно видишь трещину в грёбаном отражении.

почему вы мужчины все такие… бросаете по телефону или смс боясь сказать в лицо, ничего не объяснив, мы мучаемся, и когда впервые решаемся выйти прогуляться, красиво оденемся, накрасимся, вобщем будем выглядеть офигенно, он увидет тебя и подумает: она такая красивая и счастливая… может я ее люблю? и может она меня не любила… раньше надо было думать!

«Лицом к лицу - лица не увидать.
Большое видится на расстояньи».
Не потому ль хотел ты потерять,
Чтоб разглядеть меня при расставаньи.

Я устал, надоели дети,
Бабы, водка и пироги.
Что же держит меня на свете?
Чувство юмора и долги.

Объявление: В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Мы всегда должны выбирать, кого впускать в наш маленький мир. Ты тоже несовершенен. Эта девушка, которую ты встретил, - она тоже несовершенна. Главное в том, совершенны ли вы друг для друга.