Посещайте тренажОрный зал.
И никто не подумает вас упрекать, что вы ничего не делаете со своей фигурой.
Помнишь то шальное лето,
Когда разом повзрослели?
Никогда потом об этом
Мы с тобой не пожалели.
Просто терпко пахли травы,
Просто солнышко светило,
Просто нас среди дубравы
Никому не видно было.
От лесной малины сладкой
Наши губы запылали,
Что для нас было загадкой,
Мы с тобою разгадали.
Не давали обещанья,
Что любить мы будем вечно,
Просто страсти и желаньям
Отдавались мы беспечно.
Как давно всё было это !
Время быстрой птицей мчится…
Жаль, что-то шальное лето
Никогда не повторится.
Из серебра могу решётку,
такую выковать легко!
что «прибалдеют» злые тётки.
И добрые… Как далеко
Меня уносит песня эта —
о Богородице напев…
Каким родился Бог поэтом!
И музыкантом… Не успев,
Понять, что дело в страсти к Богу,
всё дело в пламенной любви
К всему, где Бог. Куда дорога
ведёт меня… Ты позвони.
Смеяться, право, не грешно!
Над всем, что кажется смешно…
Из стихотворения «Послание к Александру Алексеевичу Плещееву» (1796) писателя и историка Николая Михайловича Карамзина (1766—1826)
Когда наступает летом жара
Градусов больше тридцать,
Тогда вспоминается нам зима,
Чтоб от жары укрыться.
Но вот наступает метель и пурга,
И градусов так под тридцать,
Опять мы мечтаем о лете тогда,
Чтоб от мороза согреться.
Зима и лето — два антипода,
Быть вместе не могут они никогда.
Таким создала их наша природа,
Останется так навсегда.
Но унывать нам не надо, ребята,
Закончим на этом, баста.
Забудем про зиму, забудем про лето,
Ведь есть у природы весна.
Весною могут трещать морозы,
А может стоять жара.
Весною услышишь первые грозы
ты в небе и крик журавля.
Весною дышит живая природа-
Она пробудилась от сна.
И в ожиданьи продления рода
Любовью живет она.
От птичьего шума деревья проснулись,
На них появилась листва.
Под солнышком ярким цветы распустились
И зАзеленела трава.
Всё это прекрасно для человека,
Но вот наступила пора,
Когда появилось «исчадие» века
В виде кровь сосущего комара.
И нет от него нигде спасенья,
Нет отдыха нет и сна.
Кончается у человека терпенье:
-Когда же пройдёт весна?!
За нею быстро промчится лето,
И осень вступит в свои права.
Деревья в золото станут одеты
И больше не будет уж комара.
Щедрая осень одарит плодами,
В бочках больших заиграет вино.
И осени будем мы благодарны
И будем мы рады, но…
Покроется хмурыми тучами небо
И дождик противный начнет моросить.
То выпив вино люди, глядя на небо,
Морозов у Бога станут просить.
Слаб человек… и нет с него спроса…
Желанья его не ясны…
То одного, то другого он просит:
«Зимою — лета, осенью — зимы».
Вернувшись в себя под ноткай выпить
Мы повысим успеваемость результат,
в регентконструктивизме …
Выкидышей жизней жертв !
Чего-то людям вечно не хватает…
Зимою — лета, осенью — весны…
Им стать счастливым вечно всё мешает…
Так, ночью не хватает солнца, днем — луны…
Когда юны — стать взрослыми мечтают,
Став взрослыми — о юности грустят,
Когда одни — то без семьи страдают,
В семье — так стать свободными хотят…
В глуши лесной о городе тоскуют,
В толпе им не хватает тишины…
О счастье безутешно всё горюют,
Хандрой и ожиданьем дни полны.
Ведь нужно каждым мигом наслаждаться!
В мгновеньи каждом чудо находить!
Наивным взглядом миру удивляться
И каждую секунду жизнь любить!
Искать супруга? Нас не проведёшь!
Хватило тех, кто был со мною ранее!
Иным, возможно, замуж невтерпёж,
Но, может, души их не так изранили?
Про всех сказать, конечно, не возьмусь,
А про меня пускай не сомневаются,
Что стать замужней дамочкой не рвусь —
Ведь всё равно мужья не приживаются!
Счастье не бывает бесконечным.
На Земле не можем жить мы вечно.
Лишь назад оглянувшись, узнаем —
Было счастье!!! .Только поздно о том понимаем…
У меня есть фотография, где посреди чёлки выстрижен клок. Под корень.
А у вас есть такая?
Поднимаясь пешком на 16-й этаж, грузчик Николай
подобрал 100 синонимовк словосочетанию «Плохие лифтеры».
Я знаю многих людей, жалующихся на жизнь. Но у них почти одни и те же проблемы, несмотря на страну проживания. Будь-то Россия, Украина, Беларусь, Армения, Израиль и возможно даже нелюбимая мной Америка. Можно долго и упорно продолжать этот список. Но я остановлюсь на этом. Каждая страна богата своим народом. И чем он патриотичнее, тем богаче и его страна. Не нужно об этом забывать. Наши деды, вечная им слава, шли воевать за идею, а не за зелёные «гроши».Не жалели своих жизней и не щадили живота своего за Родину ! Я взываю ко всем, кто живёт трудно, кто испытывает материальные проблемы. Господа, есть понятия, которые не покупаются и тем более не продаются !
я не жалею ни о чём ни на минуту,
что было в прошлом, то ушло уже давно.
пускай клубок моей судьбы совсем запутан,
я не отчаиваюсь в жизни всё равно.
пусть вопреки уму с законами науки,
меня не сгубит, не сгнобИт непрухи бич.
я не намерен опускать до пола руки.
я знаю цель. её намерен я достичь.
моя судьба в моих руках и я уверен,
что я смогу распутать спутанный клубок.
в своей душе открою спрятанные двери.
я верю — в этом мире, я не одинок…
Очень жаль, что многие приходящие к власти, под словом демократия, понимают анархию, беспредел и вседозволенность.
Если не бросить девушку сейчас, то через месяц она захочет на море.