В который раз себе говорю: Вот позвонит он, позовёт снова к себе, а я его пошлю куда подальше! Ведь он меня не любит. Ему просто удобно. Позвонил - я сразу приехала… Утром дверь закрыл за мной и не парится больше… Хватит с меня!
Но вот он звонит… И я снова собираюсь к нему… Что со мной не так?
Что б обидеть женщину ума много не надо ! Ум нужен, что бы не обидеть!
?_? Наблюдение… Когда человек говорит вам «Я ЛЮБЛЮ», внимательно смотрите ему в глаза. В некоторых случаях, при пристальном рассмотрении вы увидите, что буква «Б» вытянута в дефис… А «Я» у человека настолько доминирующее, что заменило все гласные буквы!!!
Просыпаюсь утром, а он мне говорит: «Я так по тебе соскуууучился, пока спал» и прижимает сильно-сильно =)))
Кусачая собака
(басня в стихах)
Поприблудилась возле полустанка
Кусачая собака-хулиганка -
Кому с платформы вечером идти,
Не чаял мимо ноги пронести -
Такие были у нее привычки.
Шли как-то трое с поздней электрички
Один, что шел бесстрашно впереди,
В руках нес палку: ну-ка подойди!
Второй шел следом: вдруг да обойдется,
Авось с ней повстречаться не придется.
А третий, утерев холодный пот,
Открыл портфель и вынул бутерброд.
В итоге: первый, плащ порвав, отбился;
Второй в медпункт с укусом обратился;
А третий, не взирая на оскал,
Собаку накормил и приласкал,
Вид делая, что эта сука-злюшка,
Ему на свете лучшая подружка.
И, хоть изрядно покривил душой,
Зато до дома в целости дошел.
Бывают люди той собаки хуже,
Так с ними часто потому же «дружат».
нынче слова значат совсем не много… гараздо больше ценятся поступки…
Любой шаг сделанный тобой и мной и есть проявления нашей любви…
Мы в этой жизни получаем те взаимоотношения с людьми, которые сами же и создаём. С теми людьми, которых сами же и выбираем.
Если кто-то не любит тебя так как хочешь ты, это не значит, что этот кто-то не любит тебя всей душой.
«Давай с тобой останемся
друзьями…»
Что может быть больнее
этих слов,
Произнесённых милыми
устами
Того, за кем пойти в огонь готов?
Любовь простою
дружбой не заменишь,
Как не заменишь
лестницей полёт.
Ну как дружить, когда
уже не веришь,
Что впереди тебя
награда ждёт?
Зачем дружить, когда всё
время видишь,
Как ловкий кто-то вдоль
твоей мечты
Проводит чёрной
линиею финиш,
Давая знать о том, что
лишний ты?
Ему - любовь. Тебе -всего
лишь дружба…
Ему - нектар. Тебе - на рану соль…
О нет! Такой беды тебе
не нужно!
Уж лучше - ничего, чем
эта боль…
Я научу тебя скучать по мне…
Понять, что время учит, а не лечит…
Что счастье - каждый миг
наедине…
И что в разлуке лишь желанней
встреча…
Я научу тебя меня хотеть…
До умопомрачения, до боли…
Чтобы, не прикасаясь, мной
владеть…
И ощущать, как я полна
тобою…
Научишься ты без меня
страдать…
И чувствовать, что я нужна тебе
как воздух…
Боготворить меня и удивлять…
На небе для меня зажечь все
звёзды…
Я всё принять смогу и всё
понять…
Любить и ждать, почти что, не ревнуя…
Ты лишь сумей меня не потерять…
Ведь этому тебя не научу я!
Рецепт души: вначале человеческая душа определяется тремя факторами - наследственность, карма, свободный выбор. Как правило, сперва они представлены в следующей пропорции: 25% наследственность, 25% карма, 50% свободный выбор.
---------
- У меня есть одна теория, - говорит хозяин. - Есть люди, благодаря которым ты, как бы это сказать, «встречаешься с судьбой». Даже если один раз пропустишь эту встречу, она повторится. А если она неудачна, то будет повторяться снова и снова. До тех пор, пока не наступит расплата. Некоторые называют это «совпадениями» или дежа вю. А я уже видел тот момент, когда тебя встречу. Я его видел много раз, и это не было кошмаром. Нет-нет!
Поводя лезвием ножа по моему животу, он продолжает:
- Буддисты считают, что эти встречи происходят в разных жизнях. Враги в этой жизни, враги в следующей. Согласно многим религиям, есть целые семьи душ, которые вечно встречаются для сведения счетов.
Причем с неизвестным исходом. Возможно, в предыдущей жизни ты был моей женой, и мы постоянно ругались. А раньше, возможно, ты был моим отцом и колотил меня. А еще раньше ты, может быть, был главой государства, против которого я воевал. Я так долго тебя не люблю…
---------
Я теперь лучше понимаю свою маму. Родитель - это такая профессия, в которой невозможно преуспеть. Нужно ограничиться тем, чтобы причинять как можно меньше зла.
---------
Чтобы создать супружескую пару, нужны четверо: мужчина плюс его часть женственности и женщина плюс ее часть мужественности. Два полных существа больше не ищут в другом того, чего им не достает. Они могут объединиться, не мечтая об идеальной женщине или идеальном мужчине, потому что уже нашли их в самих себе.
---------
Задача совершенной женщины - быть матерью, и любовницей, и воительницей, и инициаторшей. Тогда можно сказать, что принцесса стала королевой.
Задача совершенного мужчины - быть земледельцем, и кочевником, и строителем, и воином. Тогда можно сказать, что принц стал королем.
И если совершенный король встречает совершенную королеву, происходит что-то волшебное. Есть и страсть, и длительные отношения. Только это бывает редко.
Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, нечаянно споткнулась и упала, стоящие рядом парни очень громко засмеялись. Она встала и сказала: хорошо что Мужчин рядом нет, а то было бы стыдно.
Пельмени - это не только вкусная, полезная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости.
Не ищите в инете поклонников и воздыхателей-выйдите из сети лжи и обмана, оглянитесь- ваше счастье, комплименты, восхищенные глаза живые и рядом с вами, а вы смотрите на монитор и верите, что вас понимают, не осуждают и ставят вам +, они ставят вам плюсы, потому что зашли спереть ваши цитаты и мысли… а плюс-это за экономию их времени и потерю вашего.