Женщина не полностью одета, если у ее на лице нет улыбки.
Каждая жаба думает, что она подводная лодка, затерявшаяся в бурных водах Амазонки!
К дню Святого Валентина я уже купила открытку с надписью «Моему единственному», ПЯТЬ ШТУК…
Не появлялась Вконтакте три дня. Сегодня приходит смс - «Ты жива?». Дожили…
Люди хотят отвечать добром на добро, просто все ждут: кто же начнет первым?
Быть по настоящему влюбленными, значит быть свободными в выражении своих чувств…
Ведь разлука для влюбленных, равносильна смерти.
Всё волновало: голос и походка,
И сдержанный ёё угрюмый пыл.
Конечно, дурочка, конечно, сумасбродка
А мне-то что - ведь я ёё любил!
Мне не забыть полета этих линий,
Густых волос, спускавшихся к ногам.
Недаром вновь, как ветер над пустыней,
Я нёсся к ней - к Азовским берегам.
Но был октябрь… Меня уже не ждали
И с моря дуло холодно и зло.
И слушал я, как волны рокотали
И по песку какой-то сор несло.
А всё-таки она была такою
И навсегда останется такой:
Под майским ветром, под моей рукою
Немногословной, вздорной, молодой…
Разговор по телефону, мужик звонит своей:
- Мы расстаемся!
Испугалась?
Шучу, не дождешься.
Что значит - сейчас по настоящему страшно?
Человек вступает в брак прежде всего чтобы измениться самому. Если получится, то помочь измениться и другому. И баталии между супругами будут сменять одна другую до тех пор, пока каждый не поймет, что они значат друг для друга.
Если женщина правильно себя ведет, мужчина всегда идет за ней. Но главное чтоб мужчина ни когда не знал что ведет его женщина за которой он идет. По дороге жизни вместе с ней.
если мама научила меня быть милой, нежной и культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как учил меня папа!
Влечение - странная вещь. Вроде бы оно наше, но мы перед ним не властны. Вроде бы мы решаем, как нам поступать, но на самом деле влечение часто решает за нас.
Люди не понимают хорошего отношения. Вначале им это нравится, потом они воспринимают это как должное, а затем вообще начинают требовать!
Сука, дура, стерва, ненормальная, странная, красивая, умная… Этот список можно продолжать до бесконечности. Я разная, но хочется, чтобы меня называли только одним словом - ЛЮБИМАЯ.
Сейчас говорят, что менеджеры - герои нашего времени. Я так не думаю. Да и вообще в героев не верю. Верю в ангелов. В моей жизни их было множество. Все они имели склонность носить плащи - видимо, под ними удобно скрывать крылья.