Я… Чувственность - на блюдо положила…
Но не пораньтесь! - ведь она жестока…
И сила страсти, что течёт по жилам…
Вас обожжёт… её ведь очень много…
Когда вонзаясь, жгуче так целуя…
Вы преклонили… трепетно колени…
Как будто землю… под собой не чуя…
Вы от накала… просто обалдели…
Не ожидали? - столько бури, силы…
Низвергли прочь… обычные сомненья…
Вы мне твердили - Как же я красива…
Моля продолжить… чудные мгновенья…
Вы изумлялись… тайны открывая…
Тела дрожали… от прикосновений…
И от желанной… неги убегая…
Не понимая… суть хитросплетений…
Теряя головы и возвращаясь снова.
Мы очень - этим мигом дорожили…
И не была с тех пор - Я к Вам жестока…
Вы… Чувственность - свою мне подарили…
Быть гостьей в твоём сердце - так это моя участь?!
Пить горький настой терпкий… здоровой… на всякий случай…
Любить, но любовь прятать, улыбкой скрывать раны?!
Смириться и на прощанье, как в воду, в «ушло» кануть…
А может любить больше, сильней, чем даже можно?!
Быть самой с тобой нежной, «единственной из возможных»…
Чтоб память в висках дрожью стучала, когда снова
Ты вспомнишь меня с грустью, ты вспомнишь, я знаю, «словом»…
А может не быть вовсе, чтоб просто не стать пеплом?!
Остаться той рифмой глупой, на тонком листе белом…
Мы с тобой под руку погуляем,
По заснеженным тропинкам сада.
Мы давно друг друга вдохновляем,
Я тебе всегда безумно рада!
© dav*angel
Кого-нибудь в себя влюбить - пара пустяков: притворитесь, что вам наплевать, и все. Беспроигрышная стратегия. Мужчины и женщины в равной степени западают на тех, кто не обращает на них внимания. Кристину я люблю, потому что она даже не притворяется, ей действительно плевать на меня. Или, если быть точным до конца, плевать с высокой колокольни. Влюбившись, следует прежде всего убедить человека, которого хочешь больше всего на свете, что тебе от него ни горячо ни холодно. Любить - значит играть в безразличие, заглушать биение сердца, говорить обратное тому, что чувствуешь.
С возрастом понимаешь, что «круто» - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане… а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие люди рядом.
Женщины не любят робких мужчин. Кошки не любят осторожных крыс
Дело не в боли. Суть в том, чтобы открыться и стать полностью уязвимым для другого человека. Если получается научиться так глубоко доверять, мы меняемся…
А знаешь, пройдет еще немного времени… может год… и если ты мне будешь так же дорог как сейчас… я тебя уже никому не отдам…
Поймём когда-нибудь едва ли,
ЗА ЧТО нас люди предавали?
Но я им, право, не судья!
Дай Бог, мне не предать себя…
© Факелочек
Прочитал как-то на Жемчужине цитату. Там парню в ноздрю воткнулась большая стрелка от будильника, и он рассказывал свою трагическую историю коллеге по больничной палате.
Цитата смешная, рассказывает о том, как жена больного разбила в гневе будильник о голову мужа и большая стрелка часов пробила насквозь его ноздрю.
Но суть в другом. Что вызвало такую мощную реакцию у женщины?
Там описывалась ситуация, что она была «больна» грудью. Не в физическом смысле больна, а в психологическом: считала, что у неё маленькая грудь и все мужчины сплошь притворщики, вечные лжецы и просто успокаивают её, когда говорят, что у неё грудь нормальных размеров.
И конфликт произошёл тогда, когда муж лёг в кровать, погладил грудь рядом лежавшей жены и в очередной раз похвалил её грудь.
Однако выяснил, что жена при этом, лежала на животе, а он гладил её спину.
Вот, что подумалось. Есть в этом мире слова либо фразы-убийцы.
Они могут быть сказаны намеренно либо ненамеренно, но они полностью и быстро катализируют душевный взрыв, разбивают наше сердце.
Да, потом виновная сторона может собрать эти осколки разбитой души, и попытаться их «склеить» своим отношением, вниманием, заботой, а после загладить любовью места этой склейки.
Но факт в том, что даже если эти места и зарубцуются, всё равно они будут напоминать нам о том, что эта красивая ваза, наша душа, не найдя опоры, летела вниз и разбивалась от движения, фразы, слова, пусть неосторожного, но которое можно было предупредить.
Может ли женщина первой признаться в чувствах к женатому мужчине?
--------------------------------------------------------------------
И может, и вовсю они признаются, а потом рыдают с заламыванием рук и воплем «Как он мог, ведь я люблю его!»
Экземпляр экземпляру люпус эст…
Если познакомилась с женатым мужчиной на растущую луну, к чему бы это?
-------------------------------------------------------------------
Помимо наблюдений за луной, вам еще не помешает тренировка и питание мозга. Дышите свежим воздухом, решайте в уме несложные уравнения и держитесь подальше от женатых мужчин.
Уйти к любовнице… лучше сделать, но пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь?
-------------------------------------------------------------------
Или не сделать и потом не жалеть.
Почему-то этот вариант всегда упускают из вида, а он самый распространенный по жизни.
Стоит ли выходить замуж за бедного старика?
----------------------------------------------------------------
Ну, а если не Вы, то кто?