Цитаты на тему «Отношения»

Избавьте себя от 5 составляющих эмоционального рака: критиковать, жаловаться, сравнивать, конкурировать и соперничать.

Не ожидай от других уважения, не уважая их!

(!)Друзья - лучшее душеобезболивающее…

Влюбляешься в одну, женишься на другой, спишь с третьей, ссоришься с четвертой, заводишь детей с пятой, изменяешь шестой, удостаиваешься рогов от седьмой - и все это, черт побери, одна и та же женщина!

Ну наконец то дождался-начали приходить сообщения с сайтов знакомств где я столько лет торчу!.. Правда не от девушек-администрация просит удалить часть отосланных сообщений так как лимит места исчерпан.

Не выводи меня, а то я сейчас правдиво прокомментирую все твои фотки…

Плетёт Судьба для каждого венок
Из радости, сомнений и ошибок,
Из бесконечно непростых дорог,
Открытий важных, грусти и улыбок.
Вплетает голубые васильки
Из нежности, добра и откровений,
И тонкие полыни стебельки
Не проходящих вечно сожалений.
Побеги в нём надежды и мечты,
И сорняки разлук и расставаний,
Цветы любви небесной красоты,
И корни горьких разочарований.
Для каждого венок неповторим,
Не вплетено ни ветки в нём напрасно,
Он уникален и всего один…
И это, без сомнения, прекрасно!
Пусть будут в нём травинки из тепла,
Листы сочувствия, цветы участия,
Желаю, чтобы жизнь для Вас вплела
В венок Судьбы как можно больше счастья.

Однажды это происходит. Ты стоишь где-то и понимаешь, что не хочешь быть похожим ни на кого из тех, кто тебя окружает. Ни на того ублюдка, которого только что избил, ни на своего отца, ни на брата, ни на кого из своей гребанной семьи. Ни на судью. Ни даже на самого себя.
И вдруг это происходит. Что-то щелкает. И ты знаешь, что все изменится. Уже меняется. И с этого момента уже ничто не будет прежним.

Да уж, нет меня по твою душу…

На самом деле, неважно, сколько
мужчине лет. Он либо
мужчина, либо нет.

За что я его люблю??? А как можно не любить мужчину с глазами ребенка? XD

-Могу ли я в любви тебе признаться?-Не знаю, люди говорят что нет любви?!-Но если взять все наши годы…-Что вместе создали с тобою мы?-У нас есть дом и плод любви.-Унас есть страсть и гореч быта.-У нас с тобою на двоих одни мечты!-И ак боимся потерять с тобой друг друга!-Порою косит нас с тобою расставанье.-И радость встреч дарит жизнь!-И в этот зимний праздник,-Могу ли я в любви тебе принаться?-О да! могу сказать ЛЮБЛЮ!!!

- Жена на что-то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у меня это третий брак, я чемпион по молчанке, могу спокойно молчать все два дня.
- Два дня? А больше - слабо?
- Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!

…иногда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, душой. Нажимаешь «отправить» и сердце мелкой дробью где-то в горле. А потом останавливается и камнем в живот. Он прочитал, но не ответил… Такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь, а он тебя лицом в грязь…

Я своей знакомой говорю: -Ты сыр любишь? А она: -Нет! А я думаю-странно такая крыса, а сыр не любит…)